Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Washington Black (0)

Washington Black
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Стерлинг К. Браун
Стерлинг К. Браун

В роли:  Medwin Harris 1 episode
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Washington Black
Все фото (1)

Новости

07.04.2023 10:30

Стерлинг К. Браун защитит экс-президента США

Сериал «Это мы» принес Стерлингу К. Брауну пять номинаций на премию «Эмми». Неудивительно, что актер решил продолжить сотрудничество с создателем телехита Дэном Фогельманом.

Браун исполнит главную роль в новом и пока безымянном проекте Фогельмана. До инсайдеров дошла информация, что зрителей ждет увлекательный триллер о руководителе службы безопасности бывшего президента Америки.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2021 19:19

Стерлинг К. Браун станет адвокатом чернокожих земледельцев

Звезда сериала «Это мы» Стерлинг К. Браун подписался на главную роль в фильме The Defender («Защитник*»), сценарий которого продюсеры студии Searchlight Pictures взяли из так называемого Черного списка лучших нереализованных идей Голливуда за 2018 год. Режиссером картины значится Джордж Тиллман мл.Ненависть, которую вы порождаете», «Неизбежное поражение Мистера и Пита»). Автором сценария является Николас Мариани.

В центре сюжета биографической драмы — адвокат Сципион Африканус Джонс, который в 1919 году в городе Элейн, штат Арканзас, рисковал своей жизнью и карьерой, защищая 87 человек, неправомерно обвиненных в убийстве во время расового бунта. Из них 12 чернокожих земледельцев были приговорены к смертной казни коллегией присяжных, состоящих исключительно из белых граждан. Заседание при этом длилось всего 20 минут.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2021 13:15

Стерлинг К. Браун поможет беглому рабу

Телехит «Это мы» выходит на финишную прямую, поэтому его звезды начинают подыскивать новые проекты. Сегодня стало известно, что Стерлинг К. Браун сменит канал NBC на онлайн-платформу Hulu: трехкратный лауреат «Эмми» выступит в качестве продюсера и исполнителя одной из ведущих ролей в девятисерийном мини-сериале «Вашингтон Блэк» (Washington Black).

В основу проекта ляжет одноименный роман Эси Эдугян, который вышел в 2018 году и выдвигался на соискание Букеровской премии. Главный герой истории — темнокожий раб Джордж Вашингтон Блэк. В 11-летнем возрасте он сбегает с сахарной плантации Барбадоса, переживает череду невероятных событий и становится видным ученым и художником.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стерлинг К. Браун
Стерлинг К. Браун

В роли:  Medwin Harris 1 episode

Весь список

Telegram-канал