Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Hotel Cocaine (0)

Hotel Cocaine
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэниэл Пино
Дэниэл Пино

В роли:  Roman Compte 8 episodes
Майкл Чиклис
Майкл Чиклис

В роли:  Agent Zulio 8 episodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

21.03.2023 20:50

Майкл Чиклис прикроет кокаиновый отель

Недавно мы сообщали, что звезда «Майянцев» Дэниэл Пино исполнит главную роль в новом сериале Hotel Cocaine («Отель "Кокаин"»). Сейчас криминальный триллер MGM+ получил подкрепление в лице Майкла ЧиклисаЩит»). Создателем проекта, напомним, значится Крис БренкетоБарыги»).

Сюжет нового шоу вращается вокруг Романа Компте (Пино) — кубинского экспатрианта, который боролся с режимом Кастро, а после начал жизнь с чистого листа в Майами. Здесь ему удалось устроиться управляющим в отель Mutiny, ставший в конце 70-х гламурным эпицентром кокаинового андеграунда. Завсегдатаями ночного клуба была бизнесмены, политики, наркобароны, агенты ЦРУ и ФБР, модели, спортсмены и музыканты.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2023 22:31

Звезда «Майянцев» отправится в Майями 70-х

Сериал «Майянцы» подходит к концу, и один из его актеров — Дэниэл Пино — уже подыскал себе новый проект. Им станет телевизионный криминальный триллер Hotel Cocaine («Отель "Кокаин"»), который находится в разработке у студии MGM+ и Криса БренкетоБарыги»).

Hotel Cocaine — это история Романа Компте (Пино), кубинского экспатрианта, который боролся против Фиделя Кастро во время вторжения в залив Свиней, а затем заново обустроил свою жизнь в Майами. Теперь он генеральный менеджер отеля Mutiny — гламурного эпицентра кокаинового андеграунда Майами конца 70-х — начала 80-х. В отеле были роскошный ночной клуб и ресторан, который часто посещали бизнесмены и политики Флориды, международные наркоторговцы, агенты ЦРУ и ФБР, модели, звезды спорта и музыканты. И в центре всего этого находился Компте, который делал все возможное, чтобы продолжала воплощаться в жизнь его собственная американская мечта.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэниэл Пино
Дэниэл Пино

В роли:  Roman Compte 8 episodes
Майкл Чиклис
Майкл Чиклис

В роли:  Agent Zulio 8 episodes

Весь список

Telegram-канал