Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Классик (1998)

Klassik101 мин. (01:41) - Криминальный, Боевик
Классик
9.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Юозас Будрайтис
Юозас Будрайтис

В роли: Savitsky
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действующие «асы» бильярда из разных городов России решили сообща сделать подарок своим учителям, доживающим свои дни в богадельнях. Они решили собрать деньги и поселить своих бывших бильярдных наставников в приличном поместье — особняке с участком, с достойным обслуживанием и питанием. Смоленские, питерские и московские авторитеты бильярда сделали свой вклад в «общак».

Дошла очередь до одного из областных авторитетов Савицкого. Вначале он не пожелал участвовать в общем деле, но когда его пристыдили, дал 20 тысяч «зелёных», но вслед сборщикам послал убийц. Те решили, что сделали своё дело, и в руки Савицкого попала вся собранная сумма. Но курьеры смогли выжить после нападения и рассказали всё. И тогда был разработан хитрый план…

Фото

Фото Классик Фото Классик Фото Классик
Все фото (10)

Новости

10.09.2019 15:03

Участники «Квартета И» станут заслуженными артистами России

Создатели и участники знаменитого «Квартета И» Камиль Ларин, Леонид Барац и Александр Демидов будут удостоены званий «Заслуженный артист России» 12 сентября в Российском фонде культуры, где министр культуры Владимир Мединский проведет церемонию награждения государственными и ведомственными наградами отечественных деятелей искусств.

«Получили с Камилем звания заслуженных артистов. Представляю, что было бы со мной десять лет назад, и пока не представляю, что со мной сейчас. Буду краток: рад! — поделился Демидов. — Дело уже в осознании лет, а не званий, хотя и это очень приятно!».
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2018 12:26

Алексею Гуськову — 60!

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает блестящий актер театра и кино, народный артист России и лауреат Государственной премии в области литературы и искусства Алексей Геннадьевич Гуськов.

Родился Алексей Геннадьевич в 1958 году в польском городе Бжег, где на тот момент служил военным летчиком его отец. Спустя шесть лет семья переехала в Киев, а буквально через год случилась трагедия — отец Алексея погиб при исполнении служебных обязанностей, так что воспитывала мальчика одна мама. В юности Гуськов много занимался спортом, увлекался футболом, тяжелой атлетикой, баскетболом и академической греблей. В память об отце Алексей Геннадьевич также хотел стать летчиком, однако в старших классах, с легкой руки учительницы математики, всерьез задумался об актерской профессии.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

20.05.2013 17:41

Алексею Гуськову — 55!

Алексей Геннадьевич Гуськов родился 20 мая 1958 года в городе Бжег Польской Народной Республики.

В 1983 году он окончил Школу-студию МХАТ. Свою актерскую карьеру Алексей Геннадьевич начинал в Московском драматическом театре им. Пушкина. В настоящее время актер работает в Государственном академическом театре имени Вахтангова.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Юозас Будрайтис
Юозас Будрайтис

В роли: Savitsky
Лидия Вележева
Лидия Вележева

В роли: (как Lidiya Velezheva)
Владимир Этуш
Владимир Этуш

В роли: Patriarkh
Владимир Зельдин
Владимир Зельдин

В роли: Vasya Rezanyj
Валерий Фрид
Валерий Фрид

В роли: Old Man

Весь список

Telegram-канал