Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

З/Л/О 85 (2023)

V/H/S/85
З/Л/О 85
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Фредди Родригес
Фредди Родригес

В роли: Detective Wayne Johnson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

10.02.2024 13:30

Старки должны держаться вместе

Время летит незаметно: в мае исполнится уже пять лет со дня завершения фэнтезийной саги «Игра престолов». Звезды сериала Кит Харингтон и Софи Тернер успели соскучиться друг по другу и решили сыграть вместе в готическом хорроре The Dreadful.

Не секрет, что создатель «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин вдохновлялся событиями Войны роз. Харингтон и Тернер смогут расширить кругозор и узнать несколько новых фактов об этом династическом конфликте: действие The Dreadful произойдет на фоне реального исторического противостояния Алой и Белой роз.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2023 15:03

Фантастическое зло

На прошлой неделе стриминговый сервис Shudder выпустил новую часть франшизы «З/Л/О». Как выяснилось, хоррор-антология не исчезнет с экранов, так как за фильмом «З/Л/О 85» последует еще один сиквел, о чем стало известно на нью-йоркском «Комик-Коне». Следующая часть выйдет в 2024 году.

Сообщается, что новый фильм антологии будет включать пять историй — леденящих кровь видеокассет, в центре сюжета которых будут ужасы, происходящие в фантастических адских пейзажах. По словам представителей Shudder, в седьмой части смешаются сай-фай и хоррор.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2023 14:33

З/Л/О из прошлого

Несколько лет назад онлайн-сервис Shudder приобрел права на франшизу «З/Л/О» и не стал тянуть резину, а продолжил штамповать новые части антологии ужасов. Сейчас платформа готовит к релизу уже третий фильм киносерии в своем исполнении — им станет «З/Л/О 85». Как выяснилось, главную роль в проекте исполнил Фредди РодригесПланета страха»).

Номинанту на премию «Эмми» досталась роль опытного детектива Уэйна Джонсона, который расследует серию жестоких убийств и выходит на след маньяка. Новая часть франшизы перенесет зрителей в 80-е и покажет пять леденящих душу историй. Ученые наблюдают за необычным мальчиком, который зациклился на своем телевизоре. Дети отправляются кататься на озеро. Съемочная группа пытается пережить природную катастрофу. Первая технология VR пробуждает нечто зловещее. И, наконец, смертельный сон оказывается запечатлен на пленку. Жуткие секреты 80-х оживают…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Фредди Родригес
Фредди Родригес

В роли: Detective Wayne Johnson
Chelsey Grant
Chelsey Grant

В роли: Kelly
Dani Deetté
Dani Deetté

В роли: Officer
Rolando Davila-Beltran
Rolando Davila-Beltran

В роли: Cristian
Alex Galick
Alex Galick

В роли: Rob
Tyler Noble
Tyler Noble

В роли: Kevin
Forrest Hartl
Forrest Hartl

В роли: CSI Detective
Marcio Moreno
Marcio Moreno

В роли: Eddie
Anna Sundberg
Anna Sundberg

В роли: Robin
Felipe de Lara
Felipe de Lara

В роли: Miguel
Ari Gallegos
Ari Gallegos

В роли: Luis

Весь список

Telegram-канал