Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Life of Chuck (0)

The Life of Chuck
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Майк Флэнеган
Сценарий: Стивен Кинг, Майк Флэнеган
Продюсер: Melinda Nishioka, Тревор Мэйси, Молли К. Куинн, Майк Флэнеган
Оператор: Eben Bolter
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Карл Ламбли
Карл Ламбли

В роли: Sam Yarbrough
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

26.10.2023 20:39

Все любят кинговского Чака

На днях мы сообщали, что в новом фильме Майка Флэнегана произошло звездное пополнение. Теперь режиссер анонсировал полный актерский состав «Жизни Чака», и, как выяснилось, в него вошли Мэттью ЛиллардСкуби-Ду»), Хезер ЛэнгенкэмпКошмар на улице Вязов»), Давид ДастмалчянОтряд самоубийц: Миссия навылет») и Харви ГильенРеальные упыри»).

В основу нового проекта положены три истории из сборника Стивена Кинга «Будет кровь». Флэнеган адаптировал их сам. Фильм поведает зрителям о жизни Чарльза Кранца, но в обратном порядке — с момента его смерти в 39 лет, причиной которой стала опухоль мозга, до детства в проклятом доме. Если верить инсайдерам, по атмосфере лента напомнит такие культовые фильмы, как «Останься со мной», «Побег из Шоушенка» и «Зеленая миля».
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2023 20:30

Жизнь Чака со звездами

Чиветель Эджиофор12 лет рабства»), Карен ГилланДжуманджи: Зов джунглей») и Джейкоб ТремблейЧудо») присоединились к актерскому составу фильма «Жизнь Чака». В основу проекта положены рассказы из антологии Стивена Кинга, а занимается им Майк ФлэнеганДоктор Сон»), уже не раз экранизировавший произведения Короля ужасов. Главные роли в новом фильме закреплены за Томом Хиддлстоном и Марком Хэмиллом.

Флэнеган адаптировал три связанных между собой истории из сборника «Будет кровь». Лента расскажет о жизни Чарльза Кранца в обратном порядке — с момента его смерти в 39 лет от опухоли мозга до детства в доме, населенном зловещими духами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Карл Ламбли
Карл Ламбли

В роли: Sam Yarbrough

Весь список

Telegram-канал