Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Rental Family (0)

Rental Family
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Rental Family
Все фото (1)

Новости

19.03.2024 15:00

Японская семья Брендана Фрейзера

В прошлом году мы сообщали, что Брендан Фрейзер решил расширить географию своих поклонников и сняться в картине об американском актере, который изображает родственников и друзей японских семей. Сегодня стало известно, что лента «Семья напрокат» (Rental Family) ушла в производство и заполучила пару заметных актеров из Страны восходящего солнца.

Авторы фильма вдохновлялись реально существующим бизнесом, благодаря которому каждый желающий может взять напрокат актера, который в течение некоторого времени будет играть заранее установленную роль — от близкого родственника до делового партнера. Герой Фрейзера начнет сотрудничать с фирмой по предоставлению подобных услуг после неудачной попытки покорить японские кино- и телеэкраны. Он еще не догадывается, что новая и очень странная работа поможет не только понять тонкую японскую душу, но и разобраться в самом себе...
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2023 17:00

Брендан Фрейзер поселится в японской семье

На днях мы писали, что студия Searchlight снимет картину о весьма популярном в Японии бизнесе по прокату фальшивых родственников. Эксперты по кастингу сработали максимально оперативно и уже нашли исполнителя главной роли.

В центре сюжета картины «Семья напрокат» окажется американский актер, который переехал в Токио, но так и не стал звездой на местных кино- и телеэкранах. Чтобы свести концы с концами, герой устраивается в компанию, предоставляющую услугу проката живых людей. Актер еще не подозревает, что участие в нетривиальном бизнесе позволит узнать много нового не только о японской культуре, но и о самом себе...
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2023 11:10

Семья напрокат

Студия Searchlight Pictures решила познать тонкости японской души и вступила в увлекательный киноаукцион за права на сценарий Стивена Блахута и Киеки Миядзаки «Семья напрокат»* (Rental Family).

Первый вариант сценария был создан еще в 2019 году, но работу над проектом затормозила сначала падемия COVID-19, а затем и двойная голливудская забастовка. Стоило стачкам закончиться, как Блахут и Миядзаки выставили свой текст на торги. Интерес к проекту проявляли несколько голливудских компаний. Удача улыбнулась представителям Searchlight Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал