Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Smile 2 (0)

Smile 2
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Паркер Финн
Продюсер: Temple Hill
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

12.01.2024 21:39

Розмари ДеУитт снимется в сиквеле «Улыбки»

Розмари ДеУиттЛестница») и Кайл Галлнер («Крик») примкнули к актерскому составу сиквела «Улыбки», который находится в разработке у компании Paramount Pictures. Они составят компанию Наоми Скотт и Лукасу Гейджу, которые подписались на участие в съемках ранее.

Сценаристом и режиссером продолжения значится Паркер Финн, а подробности сюжета пока держатся в секрете. Оригинальный хоррор готовился для релиза на стриминге, но хорошие отзывы с тестовых показов убедили боссов Paramount в необходимости выпуска фильма на киноэкранах. Решение оказалось удачным: малобюджетный проект собрал в международном прокате солидные $217 млн.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2024 12:00

Поделись улыбкою своей

Студия Paramount продолжает подбирать актеров со стальными нервами для участия в создании продолжения ужастика «Улыбка». В декабре первой участницей сиквела стала Наоми Скотт. Сегодня на борт проекта также взошел Лукас Гейдж.

Оригинальный ужастик готовился для релиза на стриминге, но хорошие отзывы с тестовых показов убедили руководителей Paramount в необходимости выпуска фильма на киноэкранах. Решение оказалось удачным: малобюджетный хоррор собрал в международном прокате внушительные $217 млн.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2023 13:36

«Улыбка 2» нашла свою звезду

Весной этого года мы сообщали, что студия Paramount запустила в работу продолжение ужастика «Улыбка». Мрачная концовка оригинала позволила предположить, что зрители познакомятся с новыми персонажами. Так и произойдет: Paramount раскрыла имя главной звезды второй части.

Столкнуться с загадочным проклятием придется Наоми СкоттАладдин»). Информация о ее героине хранится в секрете. Известно лишь, что в борьбе за роль участвовали сразу несколько голливудских актрис. Понятно, что пробы Скотт произвели на продюсеров самое яркое впечатление.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал