Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Goat (0)

Goat
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Джастин Типпинг
Сценарий: Скип Бронки, Зак Акерс
Продюсер: Йен Купер, Дэвид Керн, Win Rosenfeld, Джордан Пил, Jamal M. Watson
Оператор: Kira Kelly
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

22.02.2024 14:00

Джулия Фокс окунется в мир спорта

Джулия Фокс подписалась на съемки в фильме под названием Goat, который развивает компания Universal Pictures. Ранее в актерский состав ленты также вошли Марлон Уайанс и Тирик Уизерс. Сценарий написали Зак Акерс и Скип Бронки, а возглавит съемки режиссер Джастин Типпинг.

В центре событий ленты окажется молодой атлет, которому предлагают потренироваться в компании звездного ветерана команды, намеренного покинуть спорт. Другие подробности пока не разглашаются. Продюсером фильма выступит Джордан Пил.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2024 18:05

Ужасы спорта

Голливудские студии нечасто снимают ужастики о спорте, но студии Universal и продюсеру Джордану Пилу все по плечу. Они готовят спортивный хоррор Goat и уже нашли звезду для фильма — главную роль в нем исполнит Марлон УайансДом с паранормальными явлениями»).

В центре событий ленты окажется молодой атлет, которому предлагают потренироваться в компании звездного ветерана команды, намеренного покинуть спорт. Другие подробности пока не разглашаются. Примечательно, что руководство Universal видело именно Уайанса в роли наставника и потому предложило ему роль напрямую, а вот его юный подопечный пока не найден — создатели ленты проводят пробы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал