Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Pulse (0)

Pulse
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Жустина Мачадо
Жустина Мачадо

В роли:  Natalie Cruz unknown episodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

29.03.2024 19:00

Джек Бэннон нащупает пульс Майами

В актерский состав первого оригинального медицинского сериала Netflix, получившего название Pulse, вошли пять человек. К ранее согласившимся на съемки в шоу Уилле Фицджералд, Колину Вуделлу и Жустине Мачадо примкнули звезда «Пенниуорта» Джек Бэннон, Джесси АшерПацаны»), Челси МюрхэдВыжившая. Кровь и металл»), Даниэла НивзЛицо Аналии») и Джесси Йейтс. Авторами проекта значатся дебютантка в этом качестве Зои Робин и ветеран цеха Карлтон Кьюз.

Сериал рассказывает о том, как персонал самого оживленного травматологического центра в Майами решает экстренные медицинские проблемы, а молодая врач скорой помощи Дэнни Симмс (Фицджеральд) неожиданно получает повышение до главного ординатора на фоне провокационных романтических отношений. Бэннон сыграет Тома Коула — остроумного и обаятельного британца, приехавшего в город не только ради отличной программы травматологии, но и ради образа жизни, который предлагает Майами.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2024 11:30

Netflix готовит свою «Анатомию страсти»

На протяжении долгих лет сериал «Анатомия страсти» приносил Netflix хорошую аудиторию. Руководство онлайн-платформы смотрело-смотрело на успехи телехита ABC и наконец-то надумало снять собственный медицинский процедурал. Первой пробой пера Netflix в новом жанре станет сериал «Пульс» (Pulse).

Стриминговый гигант скопирует успешную формулу «Анатомии страсти»: персонажам новинки придется не только решать сложные медицинские загадки, но и крутить служебные романы. Местом действия станет Майами, а главной героиней истории — молодая сотрудница отдела скорой помощи, которая получит неожиданное повышение до главного ординатора.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Жустина Мачадо
Жустина Мачадо

В роли:  Natalie Cruz unknown episodes

Весь список

Telegram-канал