Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В бегах (2013)

Ain't Them Bodies Saints96 мин. (01:36) - Мелодрама, Драма, Криминальный
В бегах
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Руни Мара
Руни Мара

В роли: Ruth Guthrie
Кейси Аффлек
Кейси Аффлек

В роли: Bob Muldoon
Бен Фостер
Бен Фостер

В роли: Patrick Wheeler
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Техас, 1970-е годы. Попав в засаду, трое молодых преступников тяжело ранят одного из окруживших их полицейских. Главарь банды Боб Малдун берет всю вину на себя, хотя роковой выстрел сделала его девушка Рут, и отправляется за решетку на много лет. Уже в тюрьме он узнает, что у него родилась дочь Сильвия. Чтобы увидеть девочку Боб совершает побег за побегом, но вырваться на свободу ему удается только через четыре долгих года. Его следы ведут в противоположном от родных мест направлении, однако техасская полиция (и прежде всего Патрик Смоллс — офицер, раненный в той давней перестрелке) считает, что появиться беглец может только там, где находится маленькая Сильвия. Все готово к охоте на Малдуна, но, оказывается, что не только служители закона хотят заставить Боба сполна заплатить по давним счетам.

Трейлер



В бегах

Все ролики

Фото

Фото В бегах Фото В бегах Фото В бегах
Все фото (26)

Новости

07.11.2018 17:00

Фукунага и Лоури превратят «Исследователей» в сериал

В 2016 году сериал «Загадочные события» ворвался на малые экраны и в одночасье очаровал миллионы людей по всему миру. Для боссов телеканалов и киностудий это стало однозначным сигналом, что современный искушенный зритель истосковался по наивным 80-м и добрым историям о дружбе. Тенденцию уловил и Paramount Network: как сообщает портал Deadline, культовый фильм 80-х «Исследователи» будет возрожден каналом в виде сериала.

По сюжету картины Джо Данте, компания из трех подростков, увлеченных фильмами о пришельцах и изобретениями, создает настоящий космический корабль. Однако вскоре после выхода на орбиту кто-то захватывает управление их необычным кораблем...
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2018 20:33

Рыцарь в бегах

В прошлом году режиссер Дэвид Лоури и компания A24 представили свое первое совместное творение — фэнтезийную драму «История призрака», главные роли в которой исполнили Кейси Аффлек и Руни Мара. При мизерном бюджете в $100 тыс. картина собрала $1,6 млн только в США, хотя открылась она там лишь в ограниченном прокате, ну а критики остались от нее в восторге. Сотрудничество оказалось настолько плодотворным, что теперь Лоури и A24 готовы отправить зрителей в Средневековье.

Как удалось узнать порталу Deadline, Лоури возглавит съемки фэнтезийного эпика «Сэр Гавейн и Зеленый Рыцарь», основанного на одноименной поэме неизвестного автора XIV века. В ней Гавейн, благородный и верный рыцарь Короля Артура, соглашается на пари: он отрубает голову Зеленому Рыцарю, а тот через год и один день получит право на ответный удар.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2016 13:50

Самоубийцы устроили расколбас бокс-офису США

Несмотря на немалое количество отрицательных отзывов как со стороны критиков, так и зрителей, блокбастер «Отряд самоубийц» сумел в минувший уикенд (12-14 августа) сохранить за собой первую строчку в североамериканском бокс-офисе.

Выходные завершились для компании суицидников с результатом $43,8 млн. Впрочем, хоть лидерство и осталось за фильмом Дэвида Эйра, его зрительская аудитория просела сразу на 67%. Для студии Warner Bros. подобная ситуация — повторение того, что ранее испытала на себе лента «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». В целом за две недели «Отряд самоубийц» имеет довольно неплохое достижение — $465,4 млн, из которых $222,9 млн заработаны в домашнем прокате, а $242,5 млн — за пределами США.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Руни Мара
Руни Мара

В роли: Ruth Guthrie
Кейси Аффлек
Кейси Аффлек

В роли: Bob Muldoon
Бен Фостер
Бен Фостер

В роли: Patrick Wheeler
Кит Кэрредин
Кит Кэрредин

В роли: Skerritt
Кеннади Смит
Кеннади Смит

В роли: Sylvie Guthrie
Джеклинн Смит
Джеклинн Смит

В роли: Sylvie Guthrie
Нэйт Паркер
Нэйт Паркер

В роли: Sweetie
Роберт Лонгстрит
Роберт Лонгстрит

В роли: Cowboy Hat
Чарльз Бэйкер
Чарльз Бэйкер

В роли: Bear
Кентакер Одли
Кентакер Одли

В роли: Freddy
Дэвид Зеллнер
Дэвид Зеллнер

В роли: Zellner
Тернер Росс
Тернер Росс

В роли: T.C.
Рами Малек
Рами Малек

В роли: Will
Уилл Бейнбринк
Уилл Бейнбринк

В роли: Lt. Townes

Весь список

Telegram-канал