Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Глория (2013)

Gloria110 мин. (01:50) - Комедия, Мелодрама, Драма
Глория
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Паулина Гарсиа
Паулина Гарсиа

В роли: Gloria
Серхио Эрнандес
Серхио Эрнандес

В роли: Rodolfo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

58-летняя разведенная женщина начинает скучать, когда ее дети покидают дом. Несмотря на свой возраст, она верит, что у нее все впереди, и не хочет тратить драгоценные минуты, оставаясь в одиночестве. Глория бросает вызов старости и сама бросается в водоворот одноразовых удовлетворений. Это приводит лишь к разочарованию и пустоте. Но вскоре на ее пути встречается бывший морской офицер 65 лет. Родольфо начинает проявлять к Глории свои романтические чувства. У них даже завязываются отношения, но на пути к счастью женщине приходится бороться с собой и своими прошлыми тайнами…

Трейлер



Глория

Все ролики

Фото

Фото Глория Фото Глория Фото Глория
Все фото (16)

Новости

17.11.2017 17:07

Кастинг: Смит — к покемонам, Туртурро — в романтики

Игра Pokemon Go заставила многих побегать по улицам города в поисках удивительных существ. Однако популярность медиафраншизы затронула не только геймеров: в прошлом году стало известно, что боссы студии Legendary приобрели права на перенос покемонов из игрового пространства в кино. За основу компания планировала взять сюжет игры Great Detective Pikachu («Великий детектив Пикачу»*). Как сообщает The Hollywood Reporter, в съемках «Покемона» примет участие Джастис Смит — актеру досталась главная роль. У руля встал Роб Леттерман, а сценарий лег на плечи Николь ПерлманСтражи Галактики») и Алекса ХиршаГравити Фолз»).

Лайв-экшн основан на популярной франшизе о покемонах, в которую входят карточные и компьютерные игры, мультфильмы, сериалы и даже мобильные приложения. Universal Pictures будет отвечать за продвижение фильма в мире. Исключение составит только Япония: там бразды правления перехватят давний партнер покемонов — компания Toho.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2014 18:37

Посмотрите: семь независимых премьер этой весны

Этой весной зрителей ждет настоящее гордое шествие ярких и оригинальных лент именитых и начинающих независимых режиссеров. От Америки и Ирландии до Чили и Аргентины, от долгожданного и любимого Джима Джармуша до стремительно набирающих обороты Джона МакДонаха и Ричарда Айоади, от подзабытых, но с этим не смирившихся, и до тех, кому еще, быть может, только предстоит громко заявить о себе на весь мир.

LostFilm.INFO расскажет о семи главных независимых премьерах этого сезона.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2014 16:30

Шварценеггер, белка и Голгофа: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 17 апреля.

«Саботаж» (Дэвид Эйер) — новый проект с Арнольдом Шварценеггером! На этот раз Арни доверят руководить элитным подразделением по борьбе с наркотиками. Во время очередного рейда его спецотряд находит не только наркотики, но и несколько миллионов долларов, которые стражи порядка решают прикарманить.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Паулина Гарсиа
Паулина Гарсиа

В роли: Gloria
Серхио Эрнандес
Серхио Эрнандес

В роли: Rodolfo
Кока Гуаццини
Кока Гуаццини

В роли: Luz
Уго Морага
Уго Морага

В роли: Hugo
Алехандро Гойк
Алехандро Гойк

В роли: Gabriel
Лилиана Гарсия
Лилиана Гарсия

В роли: Flavia
Luz Jimenez
Luz Jimenez

В роли: Nana
Марсиаль Тагле
Марсиаль Тагле

В роли: Marcial

Весь список

Telegram-канал