Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Паранормальное явление: Метка Дьявола (2014)

Paranormal Activity: The Marked Ones84 мин. (01:24) - Ужасы, Триллер
Паранормальное явление: Метка Дьявола
4.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 3 января 2014
Дата выхода (РФ): 9 января 2014
Страна: США
Слоган: «Молитвы не помогут»
Режиссёр: Кристофер Лэндон
Сценарий: Орен Пели, Кристофер Лэндон
Продюсер: Самсон Мак, Грегори Плоткин, Орен Пели
Оператор: Гонсало Амат
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эндрю Джейкобс
Эндрю Джейкобс

В роли: Jesse
Хорхе Диас
Хорхе Диас

В роли: Hector
Габриэль Уолш
Габриэль Уолш

В роли: Marisol
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После таинственной смерти соседской старухи, старшеклассников Джесса и Гектора так и тянет заглянуть в ее загадочную квартиру. От того, что они там находят, кровь стынет в жилах, но это еще полбеды. Джесс начинает необъяснимо меняться. И не в лучшую сторону…

В попытках разобраться в происходящем и спасти друга, герои выясняют, что таинственный демон уже появлялся в других городах Америки. И возможно, на этот раз мы узнаем, чего он от нас хочет…

Трейлер



Паранормальное явление: Метка Дьявола

Все ролики

Фото

Фото Паранормальное явление: Метка Дьявола Фото Паранормальное явление: Метка Дьявола Фото Паранормальное явление: Метка Дьявола
Все фото (5)

Новости

03.03.2020 14:30

Сплошная паранормальщина

Несколько лет назад руководство Blumhouse клялось и божилось, что «Призраки в 3D» поставят точку в франшизе «Паранормальное явление». Шестая часть киносерии получила разгромные отзывы в прессе, но заработала около $79 млн при $10-миллионном бюджете. Естественно, продюсеры забыли об обещаниях и начали разрабатывать сиквел. Анонс седьмого «Паранормального явления» состоялся в середине прошлого года. Сегодня мы наконец-то узнали, кто возглавит работу над хоррором.

«У руля проекта находится Кристофер Лэндон, — объявил президент Blumhouse Джейсон Блум во время промокампании «Человека-невидимки». — Криса можно назвать шоураннером нашего киносериала: он написал сценарии к большинству фильмов и лично поставил один из них».
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2018 14:38

Бокс-офис США: монстры превыше всего

Если на прошлой неделе блокбастеру «Рэмпейдж» удалось отодвинуть «Тихое место» на вторую строчку финансового рейтинга, то уже в минувшие выходные (20-22 апреля) харизма Дуэйна Джонсона не помогла экранизации видеоигры, и триллер Джона Красински восстановил статус-кво.

Лидер североамериканского бокс-офиса, как и в прошлый раз, оторвался от ближайшего преследователя ненамного. Так, завершившийся уикенд принес «Тихому месту» дополнительные $22 млн, в то время как «Рэмпейдж» собрал чуть меньше — $21 млн.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2015 18:52

Бокс-офис России провел каникулы с монстрами

Очевидно, российский прокат окончательно вышел из стагнации, которую можно было наблюдать в конце лета и начале осени. По последним данным, фильмы, демонстрируемые отечественным зрителям, третью неделю подряд показывают весьма высокие результаты. В этот раз (22-25 октября) двадцатке картин, пользующейся наибольшим спросом, удалось завоевать сумму в 865 млн руб — больше, чем заработал каждый из предыдущих топов-20 на протяжении последних 15 недель.

Если отмотать время назад, можно заметить, что тогда, как и сейчас, лидером и старожилом российского бокс-офиса был мультфильм. 15 недель назад публику покорили злодейские миньоны, а в эти выходные бал правили более древние, но не менее обаятельные монстры — граф Дракула со своими очаровательным рыжеволосым внуком и преданной свитой. Анимационная комедия Геннди Тартаковского в первую неделю заработала $6 млн (377 млн руб.).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эндрю Джейкобс
Эндрю Джейкобс

В роли: Jesse
Хорхе Диас
Хорхе Диас

В роли: Hector
Габриэль Уолш
Габриэль Уолш

В роли: Marisol
Ноеми Гонзалез
Ноеми Гонзалез

В роли: Evette
Дэвид Сауседо
Дэвид Сауседо

В роли: Cesar
Ричард Кебрал
Ричард Кебрал

В роли: Arturo
Карлос Праттс
Карлос Праттс

В роли: Oscar Hernandez
Хуан Васкес
Хуан Васкес

В роли: Santo
Мика Слот
Мика Слот

В роли: Micah
Катрин Торбио
Катрин Торбио

В роли: Penelope
Молли Эфраим
Молли Эфраим

В роли: Ali
Уоллис Бартон
Уоллис Бартон

В роли: Captive girl
Дэвид Фернандез
Дэвид Фернандез

В роли: Cholo

Весь список

Telegram-канал