Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Небо. Самолёт. Девушка. (2002)

Nebo. Samolyot. Devushka.Мелодрама, Драма
Небо. Самолёт. Девушка.
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Россия
Режиссёр: Вера Сторожева
Сценарий: Рената Литвинова, Эдвард Радзинский
Продюсер: Елена Яцура, Рената Литвинова
Оператор: Михаил Кричман
Композитор: Алексей Шелыгин
IMDB: 6.40 (голосов: 262)
В главных ролях:
Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов

В роли: Georgi
Инга Оболдина
Инга Оболдина

В роли: Mouse
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Они увидели друг друга в кафе. Не встретиться они не могли, так как в этом кафе никого не было, кроме бармена. И затем в течение долгого времени они жили, не видя никого вокруг: любовь самодостаточна, она отвергает лишнее. Встречи на безлюдной станции метро «Арбатская». Он будет выкраивать время между командировками, она — между рейсами. Цветы и поцелуи на улице, под холодным дождем. Постель в его пустом светлом доме. Снова расставание. Но вскоре он поймет, что «самая красивая девушка Москвы и Московской области» — это его судьба…

Новости

21.06.2022 17:20

Чижик-Пыжик, где ты был?

В Северной столице стартовали съемки детского детектива под названием «Чижик-Пыжик возвращается». Производством картины занимается Киностудия им. Горького. Режиссером фильма назначили Элину СуниВероника не придет»).

Главные герои фильма — одноклассники Лева и Дана. Вместе с классом они приезжают в Санкт-Петербург на празднование Дня города. Парочка сбегает перед экскурсией к памятнику Чижика-Пыжика, что на набережной Фонтанки. Лева верит, что его особый метод кидания монетки поможет ему в исполнении заветной мечты. Однако, придя на набережную, они видят, как некий злоумышленник цинично похищает бронзового чижа. И тогда ребята решают сами отыскать вора, пока учителя и родители сходят с ума в поисках них самих. Впереди друзей ждет множество веселых и опасных приключений на фоне прекрасных пейзажей Северной Венеции.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2011 22:55

Рената Литвинова. Всегда в образе

Есть такие личности, которые пусть даже не совсем (или не только) кино-, но из образа не выходят по жизни. Например, Жириновский. Но сегодня не о нем. Сегодня мы поговорим о сценаристе, режиссере, артистке театра, актрисе кино, телеведущей и в каком-то смысле модельере — о Ренате Литвиновой. Давайте посмотрим, что за содержание скрывается за этой очаровательной формой, для кого-то смешной, для кого-то пугающей, но при этом такой притягательной?

Пережив, по ее же словам, страшное детство, избавившись от школьной формы и вдохновившись на редкость слезоточивым Цвейгом, молодая Рената поступила на сценарный факультет ВГИКа. Так, «влетев в литературу странными поворотами», она дезориентировала преподавателей этим непонятным несоответствием между внешностью и выбранной профессией.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов

В роли: Georgi
Инга Оболдина
Инга Оболдина

В роли: Mouse
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

В роли: Captain
Ярослав Бойко
Ярослав Бойко

В роли: Maksim
Янина Когут
Янина Когут

В роли: Aged woman
Максим Курочкин
Максим Курочкин

В роли: Georgi's friend
Людмила Левина
Людмила Левина

В роли: Gesture-traslator
Анжелика Шилова
Анжелика Шилова

В роли: Girl in bar
Юлия Сулес
Юлия Сулес

В роли: Woman in bar
Константин Хабенский
Константин Хабенский

В роли: Grigori (голос) (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал