Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Преступления будущего (1970)

Crimes of the Future70 мин. (01:10) - Комедия, Фантастика
Преступления будущего
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 10 августа 1984
Страна: Канада
Режиссёр: Дэвид Кроненберг
Сценарий: Дэвид Кроненберг
Продюсер: Дэвид Кроненберг
Оператор: Дэвид Кроненберг
IMDB: 5.00 (голосов: 434)
В главных ролях:
Рональд Млодзик
Рональд Млодзик

В роли: Adrian Tripod
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Это фильм о странствиях Адриана Трипода в поисках своего учителя, безумного дерматолога Адриана Ружа. Руж исчез после того, как смертельная болезнь, вызванная отравленными косметическими препаратами, уничтожила всех детородящих женщин. Трипод встречается с разными людьми, пытающимися приспособиться к миру без женщин. У одного из них постоянно отрастают внутренние органы, у другого — перепонки на пальцах ног… Наконец Трипод попадает к революционерам, которым удалось найти пятилетнюю девочку — может быть, именно она станет спасительницей человечества?

Фото

Фото Преступления будущего Фото Преступления будущего Фото Преступления будущего
Все фото (7)

Новости

29.04.2021 18:15

Дэвид Кроненберг совершит преступления будущего

Спустя семь лет после выходы картины «Звездная карта» режиссер Дэвид Кроненберг готов вернуться к работе. По последней информации, именитый постановщик отправится летом в Грецию на съемки своего нового проекта, получившего название Crimes of the Future («Преступления будущего»*).

Долгое время Кроненберг лишь намекал на свое возвращение в кино, однако только сейчас эта информация подтвердилась. Название нового фильма, вероятно, покажется знакомым поклонникам творчества режиссера — в 1970-м он выпустил одноименную фантастическую комедию, в которой эпидемия, начавшаяся с отравления косметическими продуктами, убила всех половозрелых женщин.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2018 18:56

Дэвиду Кроненбергу — 75!

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает один из крупнейших представителей независимого кино, мастерски сочетающий в своих работах элементы хоррора и научной фантастики, канадский режиссер и сценарист Дэвид Кроненберг.

Дэвид Пол Кроненберг родился в 1943 году в Торонто в творческой еврейской семье: его отец был писателем, а мама пианисткой. С раннего возраста Дэвид проявлял способности к литературе и музыке. В 1967 году со степенью бакалавра по английскому языку он окончил Университет Торонто и собирался, как и отец, стать писателем. По собственному признанию юбиляра, он всегда любил кино, но никогда не считал его своим призванием и не рассматривал возможность сделать с его помощью карьеру.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Рональд Млодзик
Рональд Млодзик

В роли: Adrian Tripod
Рэй Вудли
Рэй Вудли

В роли: (как Ray Woodley)

Весь список

Telegram-канал