Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Остаться в живых (2006)

Fritt vilt97 мин. (01:37) - Драма, Ужасы, Детектив, Триллер
Остаться в живых
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Рольф Кристиан Ларсен
Рольф Кристиан Ларсен

В роли: Morten Tobias
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В середине зимы группа молодых людей поехала в Ютенхейм, покататься на сноубордах. В результате несчастного случая один из них сломал ногу, и они оказались в затруднительном положении, так как поблизости не было людей, а у телефона отсутствовал сигнал. В горах они набрели на заброшенный отель, но и оттуда они не могли вызвать помощь, так как телефонная линия давно вышла из строя. Стало ясно, что им придется переночевать в отеле, но ночью они увидели что-то, что разубедило их в том, что они одни…

Трейлер



Остаться в живых

Все ролики

Фото

Фото Остаться в живых
Все фото (1)

Новости

26.08.2020 12:20

Netflix пробудит древнего тролля

Одной из главных причин успеха Netflix стало многообразие жанров. Стриминговая платформа снимает боевики, драмы, триллеры, комедии, фантастику и фэнтези, а теперь она увлеклась еще и скандинавской мифологией.

Netflix объединится с норвежской студией Motion Blur в работе над приключенческим экшеном «Тролль». Подробности сюжета хранятся в секрете. Известно лишь, что картина расскажет о пробуждении гигантского монстра, который начнет двигаться в сторону Осло. Как остановить того, кто раньше существовал только в легендах и мифах?..
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2017 12:53

Кастинг: Смит со слоненком и киллер с чувствами

Совсем скоро Уилл Смит может променять полицейскую рутину на цирковые развлечения. Как пишет сайт Variety, актер ведет переговоры со студией Disney о том, чтобы принять участие в съемках игрового ремейка «Дамбо».

Источник делится информацией о том, что работа над «Дамбо» и триквелом «Плохих парней» должна стартовать в одно и то же время, а потому Смиту, планировавшему сыграть в боевике, придется делать выбор. И если актер все же предпочтет проект Мышиного дома, то «Плохие парни 3» могут быть отложены на неопределенный срок или вообще отправлены на полку.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2015 10:22

Новая «Лара Крофт» получила режиссера

Еще в сентябре мы сообщали о том, что Кэтрин Бигелоу, Кэтрин Хардвик и Мими Ледер считались главными претендентками на режиссерское кресло обновленной «Лары Крофт». Однако студии Warner Bros. и MGM все же отдали предпочтение другому фильммейкеру — норвежцу Роару Утхаугу. Также у перезагрузки появился новый сценарист в лице Женевы Робертсон. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Детали проекта пока хранятся в тайне. Известно лишь, что сюжет фильма будет вращаться вокруг совсем юной Лары Крофт и ее первого приключения. Ранее над сценарием к картине успели поработать Хоук Остби, Марк Фергус, Ивэн Догерти и Марти Ноксон.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рольф Кристиан Ларсен
Рольф Кристиан Ларсен

В роли: Morten Tobias
Виктория Винги
Виктория Винги

В роли: Ingunn
Руне Мелби
Руне Мелби

В роли: Geir Olav Brath
Эрик Скйеггедаль
Эрик Скйеггедаль

В роли: Young Geir Olav Brath
Тони Лунде
Тони Лунде

В роли: Magny Brath
Халлвард Холмен
Халлвард Холмен

В роли: Bjørn Brath

Весь список

Telegram-канал