Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Женева Робертсон-Дуорет

Geneva Robertson-Dworet
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.01.2022 16:41

Телеадаптация Fallout обрела шоураннеров

Еще в 2020 году корпорация Amazon анонсировала старт работы над экранизацией культовой игровой франшизы Fallout, идейными создателями которой выступили Джонатан НоланИнтерстеллар») и Лиза ДжойМир Дикого Запада»). Сейчас стали известны новые подробности проекта. Сам Нолан возглавит съемки премьерного эпизода, которые пройдут уже в этом году. Что до шоураннеров телеадаптации, то ими выбраны Женева Робертсон-ДуоретКапитан Марвел») и Грэхэм ВагнерОфис»).

Действие оригинальных игр разворачивается в будущем, каким его видели американцы в 40-х годах прошлого века. Война за последние нефтяные источники завершилась массированным ядерным ударом. Радиоактивная опасность, утечка смертоносного вируса — все это привело к вымиранию большей части человечества. Магия Fallout кроется в противопоставлении суровой реальности утопическим идеям лучшего мира. Несмотря на мрачную атмосферу нашлось в этом мире место ироничному юмору.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2020 11:11

Бэмби оживет на больших экранах

Диснеевская машина ремейков и не думает останавливаться, и только прошлый год подарил киноманам мегауспешных «Аладдина» и «Короля Льва». По пути Симбы готов пойти еще один популярный анимационный герой: Disney объявила о старте работы над игровым ремейком ленты «Бэмби».

По сведениям инсайдеров, студия отдает себе отчет в том, что история олененка куда менее масштабна, чем легенда о Симбе, однако это не помешало мейджору пригласить в проект востребованных авторов современного кино. Сценаристками нового «Бэмби» выбраны Женева Робертсон-ДуоретTomb Raider: Лара Крофт», «Капитан Марвел») и Линдси БирСьерра Берджесс — неудачница»).
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2020 14:08

Роберт Земекис готовит космический заговор

Несмотря на то, что последний на данный момент фильм Роберта Земекиса, драма «Удивительный мир Марвена», получил разгромные отзывы в прессе и считается одной из худших кинокартин десятилетия, режиссер как и раньше востребован в Голливуде. Ремейк «Ведьм», снятый Земекисом, еще даже не вышел в прокат, а постановщик уже нашел для себя новый проект, коим станет научно-фантастический триллер Ares («Арес») для студии Warner Bros.

В центре событий фильма окажется астронавт, чья космическая капсула приземляется в африканской пустыне. Главный герой мечтает воссоединиться с семьей, но вскоре становится ясно, что его миссия — это часть масштабного заговора, и что он знает нечто, способное навсегда изменить мир.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Подземелья и драконы: Честь среди воров
Подземелья и драконы: Честь среди воров (2023)

Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves (0.00)

Капитан Марвел
Капитан Марвел (2019)

Captain Marvel (0.00)

Silver and Black
Silver and Black (2019)
(0.00)

Tomb Raider: Лара Крофт
Tomb Raider: Лара Крофт (2018)

Tomb Raider (0.00)

Сирены Готэм-сити
Сирены Готэм-сити (0)

Gotham City Sirens (0.00)

(0)
(0.00)


Продюсер [ скрыть ]


Fallout
Fallout (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ
07.01.2022
Телеадаптация Fallout обрела шоураннеров

Еще в 2020 году корпорация Amazon анонсировала старт работы над экранизацией культовой игровой франшизы Fallout, идейными создателями которой выступили Джонатан НоланИнтерстеллар») и Лиза ДжойМир Дикого Запада»). Сейчас стали известны новые подробности проекта. Сам Нолан возглавит съемки премьерного эпизода, которые пройдут уже в этом году. Что до шоураннеров телеадаптации, то ими выбраны Женева Робертсон-ДуоретКапитан Марвел») и Грэхэм ВагнерОфис»). Действие оригинальных игр разворачивается в будущем, каким его видели американцы в 40-х годах прошлого века. Война за последние нефтяные источники завершилась массированным ядерным ударом. Радиоактивная опасность, утечка смертоносного вируса — все это привело к вымиранию большей части человечества. Магия Fallout кроется в противопоставлении суровой реальности утопическим идеям лучшего мира. Несмотря на мрачную атмосферу нашлось в этом мире место ироничному юмору. Интерес Amazon к франшизе Fallout легко объясним. Первая игра вышла еще в 1997 году, и с тех пор цикл не раз ставил рекорды по продажам и завоевал множество премий. Источник: Deadline... подробнее
25.01.2020
Бэмби оживет на больших экранах

Диснеевская машина ремейков и не думает останавливаться, и только прошлый год подарил киноманам мегауспешных «Аладдина» и «Короля Льва». По пути Симбы готов пойти еще один популярный анимационный герой: Disney объявила о старте работы над игровым ремейком ленты «Бэмби». По сведениям инсайдеров, студия отдает себе отчет в том, что история олененка куда менее масштабна, чем легенда о Симбе, однако это не помешало мейджору пригласить в проект востребованных авторов современного кино. Сценаристками нового «Бэмби» выбраны Женева Робертсон-ДуоретTomb Raider: Лара Крофт», «Капитан Марвел») и Линдси БирСьерра Берджесс — неудачница»). Пока неизвестно, насколько сюжет ремейка будет отличаться от оригинала, но анимационная версия «Бэмби», вышедшая в 1942 году и номинированная на три «Оскара», рассказывала о взрослении маленького олененка и его лесных друзьях. По всей видимости, подход к проекту останется таким же, как в случае с «Книгой джунглей» и «Королем Львом», и с помощью компьютерных технологий Мышиный дом воссоздаст героев истории в максимально реалистичном виде. Режиссер для фильма пока не найден, но не стоит удивляться, если первым, кому Disney предложит это место, окажется Джон Фавро — именно он привел «Книгу джунглей» и «Короля Льва» к успеху в прокате. Единственная проблема «Бэмби» может заключаться в его относительно небольшой популярности в кругу современных зрителей, а «Дамбо» ведь уже наступил на эти грабли, став одним из разочарований студии на поприще ремейков. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
11.01.2020
Роберт Земекис готовит космический заговор

Несмотря на то, что последний на данный момент фильм Роберта Земекиса, драма «Удивительный мир Марвена», получил разгромные отзывы в прессе и считается одной из худших кинокартин десятилетия, режиссер как и раньше востребован в Голливуде. Ремейк «Ведьм», снятый Земекисом, еще даже не вышел в прокат, а постановщик уже нашел для себя новый проект, коим станет научно-фантастический триллер Ares («Арес») для студии Warner Bros. В центре событий фильма окажется астронавт, чья космическая капсула приземляется в африканской пустыне. Главный герой мечтает воссоединиться с семьей, но вскоре становится ясно, что его миссия — это часть масштабного заговора, и что он знает нечто, способное навсегда изменить мир. Пример драмы «К звездам» доказывает, что космическая тематика вкупе с оригинальной идеей не всегда являются гарантом успеха, но проект WB описывается как прорыв в жанре, а зная Земекиса можно предположить, что фильм будет полон спецэффектов. Ранее лентой занимались студия MGM и Роланд Эммерих, и последний остается ее исполнительным продюсером. Сценарий «Ареса» написала Женева Робертсон-ДуоретКапитан Марвел», «Tomb Raider: Лара Крофт»). В планах Роберта Земекиса помимо «Ареса» значится также игровая версия «Пиноккио», но пока неясно, какой фильм быстрее доберется до стадии съемок. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее