Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лунтик и его друзья (сериал) (2006)

Luntik i ego druziyaАнимационный, Комедия, Приключения, Семейный
Лунтик и его друзья
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 1 сентября 2006
Страна: Россия
Режиссёр: Дарина Шмидт
Продюсер: Сергей Сельянов, Антон Златопольский, Александр Боярский
Композитор: Максим Кошеваров
IMDB: 6.10 (голосов: 40)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

08.04.2023 20:15

Бронзит снимет полнометражный фильм о Лунтике

Телеканал «Россия», кинокомпания СТВ и студия анимации «Мельница» приступили к работе над полнометражным фильмом «Лунтик и большое путешествие». Режиссером ленты о новых похождениях лунного пришельца назначен аниматор Константин БронзитМы не можем жить без космоса»), сообщает пресс-служба проекта.

«Лунтик и большое путешествие» — продолжение отечественного мультсериала «Лунтик и его друзья», который вышел на российском телевидении в 2006 году и сразу полюбился маленьким зрителям. По сюжету Лунтик и его старые друзья — Пчеленок, кузнечик Кузя, бабочка Элина, противные гусеницы Вупсень и Пупсень и другие помогают своему сиреневому лунному другу в поисках его мамы, а также найти путь домой на Луну.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2019 10:39

Министерство культуры выделит деньги на мультфильмы

Экспертный совет по анимационному кино при Министерстве культуры РФ озвучил список проектов, которые получат в текущем году государственные субсидии. В список попали 50 анимационных лент и мультсериалов, из них десять — студии «Союзмультфильм», которая планирует выпуск новых серий «Веселой карусели», «Приключений Пети и волка» и «Умки».

Также помощь от ведомства получат авторы таких популярных у детей анимационных сериалов, как «Лунтик и его друзья», «Малышарики», «Гора самоцветов» и другие. Всего на совете были рассмотрены 128 проектов. Из них 83 — детские фильмы (отобрано 50), 45 — авторские анимационные картины, из которых были отобраны 26 проектов.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2017 18:26

Шоу Джекмана, зомби и мультяшки: смотрите на этой неделе

Завтра в полночь многие поклонники кинематографа наверняка загадают, чтобы наступающий год принес им массу положительных эмоций и оказался богат на хорошие фильмы. На их счастье, отечественные дистрибьюторы уже положили под елочку несколько замечательных новогодних подарков.

Первая неделя нового года порадует российских зрителей семью новинками проката, среди которых окажутся мюзикл об основателе американского шоу-бизнеса, две европейские комедии, несколько мультфильмов и ремейк легендарного хоррора.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал