Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Смертельное влечение (1988)

Heathers103 мин. (01:43) - Комедия, Криминальный
Смертельное влечение
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 31 марта 1989
Страна: США
Режиссёр: Майкл Леманн
Сценарий: Дэниэл Уотерс
Продюсер: Кристофер Уэбстер, Iya Labunka, Дениз Ди Нови
Оператор: Фрэнсис Кенни
Композитор: Дэвид Ньюман
IMDB: 7.30 (голосов: 26701)
В главных ролях:
Вайнона Райдер
Вайнона Райдер

В роли: Veronica
Шэннен Доэрти
Шэннен Доэрти

В роли: Heather (Duke)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вероника - ученица элитной школы и почетный член клуба "Вереск", в который входят еще три девушки. Беда в том, что хотя Веронике и нравится состоять в закрытой тусовке, ее так ужасают расистские взгляды и продуманная жестокость вересковых девушек, что она начинает желать им смерти. Она влюбляется в новенького - школьного бунтаря по прозвищу Джей Ди, и ее тайное желание неожиданно встречает отклик. Смертельное влечение безжалостно вскрывает сексуальные и социальные ритуалы школы Уэстербург-Хай, где главное - победа, и чем грязнее средства, тем лучше...

Фото

Фото Смертельное влечение Фото Смертельное влечение Фото Смертельное влечение
Все фото (29)

Новости

21.11.2018 12:56

Счастливого дня смерти школьницам

Ностальгическая музыка 80-х, две юные подружки и неудачная вечеринка, в результате которой главные герои сталкиваются с демоническими силами, — отличный сюжет для фильма или сериала в наши дни. Именно так решила компания Endeavor Content, стоявшая за созданием драматического триллера «Убивая Еву». Студия приобрела права на полнометражную экранизацию романа Грэйди Хендрикса My Best Friend’s Exorcism. Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Кристофер Лэндон, режиссер и сценарист хоррора «Счастливого дня смерти» и его продолжения, займется продюсированием адаптации и, возможно, возглавит впоследствии ее съемки. Сценарий пишет Дженна ЛамияБеверли-Хиллз 90210: Новое поколение»).
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2017 13:19

Бокс-офис США попался на крючок Логана

Каждый год Голливуд предлагает зрителям все больше и больше фильмов о супергероях и мстителях в масках. И чтобы выделиться среди всего этого однообразия, создатели некоторых проектов идут на различные уловки, например, присуждают своим творениям взрослый рейтинг R.

После прошлогоднего успеха «Дэдпула» по его стопам пошел блокбастер «Логан», в котором зрители в последний раз видят Хью Джекмана в образе Росомахи. Студия 20th Century Fox не прогадала — с суммой $85,3 млн картина Джеймса Мэнголда без труда заняла первое место в финансовом рейтинге по результатам прошедших выходных. Это еще раз доказывает, что киноманы не прочь посмотреть нечто более кровавое или развязное, нежели среднестатистический фильм о Людях Икс.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2013 15:13

Танцующая под снегом

«Я бы сказала, что я сейчас встречаюсь с собой. Я хожу с собой на романтические ужины, разговариваю с собой, слушаю приятную музыку в машине. Я, может быть, даже перестану пытаться победить себя. Возможно, я даже привяжусь к себе» (из интервью Harper's Bazaar, 2001 год).

В 1989 году 18-летняя Вайнона Райдер приехала в Рим для съемок в третьем «Крестном отце» — она должна была играть Марию Корлеоне. Трудно сказать, что произошло на самом деле. Официальная версия была такова: в Риме Вайнона заболела гриппом, и ее заменили Софией Копполой. Но существует и другая версия, которую еще называют «необъяснимой». «Грипп» Вайнона привезла с собой из Штатов, и у него было имя — Джонни Депп, малоизвестный красивый актер. И сразу после ухода из проекта «тяжело больная» Вайнона отправилась с Джонни в путешествие по Италии. Актриса никогда впоследствии не расстраивалась, что не снялась в «Крестном отце». Наоборот, она вспоминала свое путешествие с Деппом как нечто совершенно прекрасное…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Вайнона Райдер
Вайнона Райдер

В роли: Veronica
Шэннен Доэрти
Шэннен Доэрти

В роли: Heather (Duke)
Лизэнн Фальк
Лизэнн Фальк

В роли: Heather (McNamara)
Ким Уокер
Ким Уокер

В роли: Heather (Chandler)
Пенелопа Милфорд
Пенелопа Милфорд

В роли: Pauline Fleming
Гленн Шадикс
Гленн Шадикс

В роли: Father Ripper
Lance Fenton
Lance Fenton

В роли: Kurt Kelly
Jeremy Applegate
Jeremy Applegate

В роли: Peter Dawson
Jon Matthews
Jon Matthews

В роли: Rodney
Carrie Lynn
Carrie Lynn

В роли: Martha Dunnstock aka Dumptruck
Фил Льюис
Фил Льюис

В роли: Dennis
Рене Эстевез
Рене Эстевез

В роли: Betty Finn (как Reneé Estevez)
John Zarchen
John Zarchen

В роли: Country Club Keith

Весь список

Telegram-канал