Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Journal for Jordan (0)

Комедия, Драма
Journal for Jordan
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм о романе Даны Канеди и сержанта Чарльза Кинга. В 2005 году у них родился ребенок, которого они решили назвать Джорданом. Вскоре Кинг был отправлен в Ирак, где он начал вести дневники, чтобы делиться мудростью и ценными советами со своим сыном. Чарльз успел написать более двухсот страниц, прежде чем его жизнь трагически прервалась в октябре 2006 года в результате взрыва противопехотной мины.

Фото

Фото Journal for Jordan
Все фото (1)

Новости

24.10.2020 18:08

Шанте Адамс получит письма с фронта

Шанте АдамсРоксана Роксана») получила ключевую роль в фильме Journal for Jordan («Журнал для Джордана»), режиссером которого выступит Дензел Вашингтон. Главную мужскую роль в проекте ранее застолбил Майкл Б. Джордан. Фильм станет экранизацией мемуаров Даны Канеди, написанных в 2008 году. Сценарием занимается номинант на «Оскар» Вирджил Уильямс.

В ставших бестселлером мемуарах обладательница Пулитцеровской премии рассказала о своем романе с сержантом Чарльзом Кингом. В 2005 году у них родился ребенок, которого они назвали Джорданом. Вскоре Кинга отправили в Ирак, где он начал вести дневники, чтобы делиться мудростью и ценными советами со своим сыном. Чарльз успел написать более двухсот страниц, прежде чем его жизнь трагически прервалась в октябре 2006 года в результате взрыва противопехотной мины. Джордану на тот момент было семь месяцев. Шанте Адамс сыграет Дану Канеди.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2019 10:19

Восемь «Оскаров» на одного «Макбета»

«Макбет» Шекспира — это нестареющая классика, и потому фильммейкеры не боятся экранизировать его снова и снова. Вот и Джоэла Коэна не остановил тот факт, что предыдущая полнометражная версия «Макбета» вышла всего несколько лет назад. Лента Джастина Курзеля с Майклом Фассбендером и Марион Котийяр заслужила высокие оценки критиков, но прошла мимо широкой публики. Коэн решил ситуацию исправить, и его проект уже заслуживает пристального внимания, ведь на главные роли в нем приглашены Дензел Вашингтон и Фрэнсис МакДорманд. Все-таки браться за Шекспира намного проще, если имеешь восемь «Оскаров» на троих.

Примечательно, что Джоэл Коэн впервые будет работать над фильмом в одиночку, а не в компании брата Итана. Обычно они вместе писали сценарии к своим картинам, вместе возглавляли съемки, хотя часто в режиссерах значился лишь Джоэл, и даже вместе монтировали их под псевдонимом Родерик Джейнс. Стоит надеяться, что «Макбет» лишь на время развел Коэнов, и братья вновь порадуют зрителей совместной работой в обозримом будущем.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2019 15:04

Дензел Вашингтон сразится с маньяком

Одной из самых мощных актерских работ в карьере Дензела Вашингтона стал образ продажного полицейского Алонзо Харриса из криминального триллера «Тренировочный день». Обладатель двух премий «Оскар» решил извиниться перед сотрудниками правоохранительных органов и подписался на роль честного слуги закона в детективной ленте с предварительным названием «Мелочи» (Little Things).

Дензел предстанет в образе видавшего виды помощника шерифа из калифорнийского округа Керн, которому предстоит тряхнуть стариной и объединиться с лос-анджелесским детективом, чтобы выйти на след неуловимого серийного убийцы.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал