Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2021 10:10

Вупи Голдберг сыграет в комедии от Amazon Studios

Вупи Голдберг, которую недавно можно было видеть в новой версии «Противостояния», и Жасмин ГайКоты не танцуют») получили постоянные роли в комедийном сериале Harlem («Гарлем»). Его создательницей является Трэйси ОливерУлетные девочки»), а продюсерами — Эми Полер, Дэйв Бекки, Ким Лессинг, Фаррелл Уильямс и Мими Валдес.

Шоу описывается как однокамерная комедия о жизни четырех женщин со времени их учебы в колледже и до взрослой жизни. Они пытаются разобраться, что такое отношения, как выглядит правильный секс и куда могут привести карьерные амбиции. Голдберг сыграет доктора Элизу Прюитт — блестящую и энергичную главу одного из факультетов Колумбийского университета. Гай перевоплотится в богатую мамочку, которая всеми фибрами души желает, чтобы ее дочь отказалась от мечты стать дизайнером и выбрала себе «нормальную» профессию.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2018 15:10

Гарфилд не танцует

На страницах комиксов Гарфилд появился еще в 1978 году. С тех пор циничный и ленивый кот успел стать главным героем мультсериала, нескольких анимационных лент и двух полнометражных фильмов. Последний раз Гарфилд гостил на экранах в 2006-м, и зрители уже успели соскучиться по этому рыжему любителю лазаньи. Пару лет назад компания Alcon изъявила желание снять новый проект о Гарфилде, но больше о нем информации не было.

Как сообщает портал Deadline, руководство Alcon наконец нашло человека, которому они готовы доверить новый мультик о Гарфилде. Съемки ленты возглавит Марк Диндэл — постановщик с приличным опытом в анимационном жанре. По большей части Диндэл имел дело с визуальными эффектами, но есть в его послужном списке и несколько режиссерских работ, таких как «Коты не танцуют», «Похождения императора» и «Цыпленок Цыпа».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ