Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2015 12:02

Режиссер «Сообщества» соберет сиквел «Лего. Фильма»

Информационный портал THR сообщает, что режиссерский пост сиквела «Лего. Фильма» займет Роб Шраб. Продюсерские функции вновь возьмут на себя Дэн Лин и Рой Ли, в чем им помогут Фил Лорд и Крис Миллер, руководившие съемками первой части.

Детали сценария на данный момент не разглашаются. Его создателями выступят Лорд и Миллер, которые адаптируют собственный рассказ, написанный в соавторстве с Джаредом Стерном и Мишель Морган.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2014 12:46

Кастинг: агент ЦРУ в беде, родня в замешательстве

Джейсон Манцукас присоединился к Энди Сэмбергу в шпионской комедии Spy Guys, которую снимает Йорма Такконе по сценарию Адама Щтикеля. В центре сюжета — крутой агент ЦРУ, который попал в неприятную ситуацию и с помощью своих менее продвинутых друзей пытается выйти сухим из воды, очистив при этом свое имя и вернув репутацию.

Сэмберг сыграет одного из друзей главного героя, тогда как Манцукасу досталась роль его коллеги, базирующегося в Европе.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2012 18:46

«Эмми 2012»: первые победы (технические категории)

Если бы The Creative Arts Emmy Awards в этом году прошел в Вестеросе, то HBO легко бы взошел на Железный Трон. Благодаря своим сериалам Game of ThronesИгра престолов») и Boardwalk EmpireПреступная империя»), а также при помощи дуэта Клайв Оуэн/Николь Кидман и фильма «Хемингуэй и Геллхорн», кабельному каналу удалось получить 17 наград, шесть из которых — на счету «Игры престолов». В прошлом году сага победила лишь дважды, в том числе и в одной из основных категорий.

CBS разместился на втором месте с 13 победами, две из которых одержал сериал Two and a Half MenДва с половиной человека»). Одна награда была заработана при помощи Кэти Бейтс, которая выиграла в номинации «Лучшая приглашенная актриса комедии».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , экранизация, , ,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ