Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2018 18:13

Хилари Суэнк станет соблазнительным копом

Обладательница двух «Оскаров» Хилари СуэнкМалышка на миллион», «Парни не плачут») утверждена на роль в нуар-триллере Деона Тейлора Fatale («Фаталь*»), сообщает интернет-портал Deadline. Сюжет закрутится вокруг женатого мужчины, которого обманом завлек в схему с убийством соблазнительный полицейский детектив, роль которого и исполнит Суэнк.

Сценарий проекта написал Дэвид Локери, а оператором-постановщиком будет Данте Спинотти, который уже в третий раз поработает с Тейлором. К съемкам приступят в Лос-Анджелесе в сентябре.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2011 09:00

«Ловушка»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому ужастику Антти Йокинена «Ловушка».

Расставшись с мужем, молодой врач Джульетт Дермер (Хилари Суонк) начинает новую жизнь в просторной съемной квартире. Она настолько хороша, что Джулия не может поверить своему счастью. Вскоре, однако, Джулия начинает подозревать, что она не одна в этом доме. Оказывается, что симпатичный домовладелец Макс (Джеффри Дин Морган) избрал ее для своей смертельной игры в кошки-мышки. Чем закончится эта интрига с наивным детским названием, узнаем, посмотрев новый триллер молодого режиссера Антти Йокиненена.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

18.05.2011 19:31

Добрая Глинда Мишель Уильямс

Полку добрых волшебниц в страну Оз прибыло. По сообщению Deadline, актриса Мишель Уильямс (7 дней и 7 ночей с Мэрилин Монро) сыграет Глинду – добрую Северную ведьму в картине Оз: Великий и могучий. Таким образом, студия Disney настояла на своем решении по этому вопросу. Режиссер фильма Сэм Рэйми видел в этой роли Хилари Суонк (Ловушка). Но не сложилось.

Оз представляет собой киноприквел к книге Волшебник страны Оз Фрэнка Баума. Главный герой в исполнении Джеймса Франко (127 часов) - плутоватый шоумен, спасающийся бегством от разгневанного мужа своей любовницы. Воздушный шар, в который он запрыгнул, относит его в волшебную страну Оз, где он встречает добрую Северную ведьму Глинду и влюбляется в нее. Вместе они выступают против козней злой Восточной ведьмы Эваноры, благодаря которой сельский канзасский домик вместе с девочкой Дороти перенесется в страну Оз.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , приквел
Поделиться:

18.04.2011 11:24

Кристофер Ли станет голосом

Сэр Кристофер Ли (Ловушка) согласился принять участие в новом проекте студии Asylum и режиссера Нила Джонсона Вторжение пришельцев, сообщает Moviehole. Актер подарит будущему фильму свой голос за кадром.

О сюжете картины можно судить по названию картины. Инопланетяне захватывают Землю, и в качестве своей штаб-квартиры выбирают Лос-Анджелес. Людям придется поломать голову над своим «троянским конем», чтобы освободить город.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ