Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ловушка (2011)

The Resident91 мин. (01:31) - Драма, Ужасы, Детектив, Триллер
Ловушка
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Хилари Суэнк
Хилари Суэнк

В роли: Dr. Juliet Devereau
Ли Пейс
Ли Пейс

В роли: Jack
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Миллионы одиноких молодых женщин снимают квартиры, не задумываясь о том, кто жил там до них. Им практически ничего не известно о хозяевах жилья. Большинство даже не удосуживается сменить замки…
Не в силах простить мужу измены, молодая женщина-хирург Джулиет Дермер (Хилари Суонк) решает начать новую жизнь и переезжает в просторный лофт на девятом этаже старого, но еще крепкого и очень комфортного нью-йоркского дома. Цена апартаментов – более чем приемлемая, вид – потрясащий, домовладелец Макс – обаятелен, холост и всегда готов помочь по хозяйству. Поначалу Джулиет просто не может поверить своему счастью, но вскоре ей начинает казаться, что она в квартире не одна. День ото дня уверенность женщины в том, что кто-то безжалостно играет с ней в «кошки-мышки», только крепнет.

Трейлер



Ловушка

Все ролики

Фото

Фото Ловушка Фото Ловушка Фото Ловушка
Все фото (16)

Новости

11.08.2018 18:13

Хилари Суэнк станет соблазнительным копом

Обладательница двух «Оскаров» Хилари СуэнкМалышка на миллион», «Парни не плачут») утверждена на роль в нуар-триллере Деона Тейлора Fatale («Фаталь*»), сообщает интернет-портал Deadline. Сюжет закрутится вокруг женатого мужчины, которого обманом завлек в схему с убийством соблазнительный полицейский детектив, роль которого и исполнит Суэнк.

Сценарий проекта написал Дэвид Локери, а оператором-постановщиком будет Данте Спинотти, который уже в третий раз поработает с Тейлором. К съемкам приступят в Лос-Анджелесе в сентябре.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2011 09:00

«Ловушка»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому ужастику Антти Йокинена «Ловушка».

Расставшись с мужем, молодой врач Джульетт Дермер (Хилари Суонк) начинает новую жизнь в просторной съемной квартире. Она настолько хороша, что Джулия не может поверить своему счастью. Вскоре, однако, Джулия начинает подозревать, что она не одна в этом доме. Оказывается, что симпатичный домовладелец Макс (Джеффри Дин Морган) избрал ее для своей смертельной игры в кошки-мышки. Чем закончится эта интрига с наивным детским названием, узнаем, посмотрев новый триллер молодого режиссера Антти Йокиненена.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

18.05.2011 19:31

Добрая Глинда Мишель Уильямс

Полку добрых волшебниц в страну Оз прибыло. По сообщению Deadline, актриса Мишель Уильямс (7 дней и 7 ночей с Мэрилин Монро) сыграет Глинду – добрую Северную ведьму в картине Оз: Великий и могучий. Таким образом, студия Disney настояла на своем решении по этому вопросу. Режиссер фильма Сэм Рэйми видел в этой роли Хилари Суонк (Ловушка). Но не сложилось.

Оз представляет собой киноприквел к книге Волшебник страны Оз Фрэнка Баума. Главный герой в исполнении Джеймса Франко (127 часов) - плутоватый шоумен, спасающийся бегством от разгневанного мужа своей любовницы. Воздушный шар, в который он запрыгнул, относит его в волшебную страну Оз, где он встречает добрую Северную ведьму Глинду и влюбляется в нее. Вместе они выступают против козней злой Восточной ведьмы Эваноры, благодаря которой сельский канзасский домик вместе с девочкой Дороти перенесется в страну Оз.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , приквел
Поделиться:

Роли исполняли

Хилари Суэнк
Хилари Суэнк

В роли: Dr. Juliet Devereau
Ли Пейс
Ли Пейс

В роли: Jack
Кристофер Ли
Кристофер Ли

В роли: August
Онжаню Эллис
Онжаню Эллис

В роли: Sydney
Sean Rosales
Sean Rosales

В роли: Carlos
Deborah Martinez
Deborah Martinez

В роли: Mrs. Portes
Шейла Айви Трайстер
Шейла Айви Трайстер

В роли: ER Nurse (как Sheila Traister)
Майкл Шауэрс
Майкл Шауэрс

В роли: August ER Doctor
Нана Визитор
Нана Визитор

В роли: Real Estate Agent
Аарон Шивер
Аарон Шивер

В роли: Architect
Майкл Бадалукко
Майкл Бадалукко

В роли: Moving Man
Майкл Масси
Майкл Масси

В роли: Security Tech
Skippy the Dog
Skippy the Dog

В роли: Amelie
Пенни Бальфур
Пенни Бальфур

В роли: Drug Addict

Весь список

Telegram-канал