Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2015 10:35

Черепашки-ниндзя сразятся с культовым злодеем?

Портал CinemaBlend делится слухами о том, что одним из антагонистов сиквела «Черепашек-ниндзя» станет Крэнг. По сведениям инсайдеров, на съемочной площадке фильма были замечены декорации портала, в которых шла работа над сценой прибытия злодея из Измерения X на Землю. Официальные представители студии пока воздерживаются от комментариев.

Первое появление антагониста на экранах состоялось в мультсериале «Черепашки мутанты ниндзя» (Teenage Mutant Ninja Turtles) в 1987 году. Прибыв на Землю в форме, напоминающей человеческий мозг, злодей решил пойти на сделку со Шреддером, который в обмен на создание нового тела для Крэнга получил доступ к боевой крепости «Технодром» и инопланетным технологиям.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 14:09

Черепашек-ниндзя ждет встреча со старыми знакомыми

На фестивале CinemaCon представители студии Paramount Pictures подтвердили информацию о появлении Бибопа и Рокстеди в сюжете сиквела «Черепашек-ниндзя», сообщает Entertainment Weekly.

Первое появление антагонистов на экране состоялось в анимационном сериале «Черепашки мутанты ниндзя» (Teenage Mutant Ninja Turtles), после чего они быстро приобрели культовый статус у поклонников франшизы. Концепт-арты Бибопа и Рокстеди были созданы еще для первого фильма, но тогда злодеи не попали в итоговую версию сценария.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2014 19:08

«Мы не жалкие букашки...»

Поколение 90-х, ликуй и держись крепче, Майкл Бэй готовит потрясающий сюрприз! Уже этим летом выйдет новый фильм «Черепашки-ниндзя» к 30-летию культовой франшизы. Ну кто в детстве не любил наблюдать за подвигами черепах-переростков, спасающих невинных жертв и поглощающих пиццу в неимоверных количествах? Донателло, Рафаэль, Леонардо и Микеланджело стали такими же символами своего времени, как братья Марио, тамагочи, киндер-сюрприз, тетрис, Лего, йо-йо и жвачка «Love is». Черепашки выросли вместе с нами.

Поэтому некоторая негативная реакция поклонников на заявление Бэя о том, что он внес изменения в историю происхождения легендарных черепах, вполне объяснима. По задумке, они могут иметь космические корни. Однако Кевин Истмэн, создатель черепашек и сценарист двух оригинальных фильмов, а также актеры Брайан Точи (Леонардо) и Кори Фельдман (Донателло), в разное время озвучивавшие героев, поддержали продюсера, не посчитав этот сюжетный ход кощунственным.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2013 12:30

Александру Ленькову — 70!

Сегодня День рождения замечательного актера Александра Сергеевича Ленькова.

Будущий Народный Артист России родился 17 мая 1943 года в городке Рассказово Тамбовской области. В 1965 году он окончил студию при театре Моссовета и был принят в труппу МАДТ имени Моссовета, где и работает по сей день.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ