Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

21.02.2013 20:04

Новости пилотов: биполярные расстройства и драма из-под купола

Уилл Арнетт, известный по роли молодящегося папаши из сериала Up All NightВсю ночь напролет»), отправляется в пилот Грега ГарсииВоспитывая Хоуп»).

Этот безымянный ситком от телеканала CBS по важности занимает для актера второе место после Up All Night, который идет по NBC. Но это пока. Дело в том, что в связи с уходом из последнего Кристины Эпплгейт, исполнительницы роли молодящейся мамаши, все может резко измениться. Тогда приоритетным для Арнетта станет новый проект. Ситуацию накаляют и чрезвычайно низкие рейтинги старого ситкома.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

14.11.2012 23:14

Нашелся сын «Полицейского из Беверли-Хиллз»

Актер и комик Брэндон Т. ДжексонПерси Джексон и похититель молний», Raising HopeВоспитывая Хоуп») получил главную роль в пилоте сериала Beverly Hills Cop («Полицейский из Беверли-Хиллз») на канале CBS, TVGuide.

28-летний актер перевоплотится в Аарона Фоули, сына знаменитого детектива Акселя Фоули (Эдди Мерфи), который пошел по стопам отца и стал офицером полиции.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2012 19:50

Дополнительные эпизоды для New Girl и Raising Hope

Телеканал Fox решил порадовать зрителей небольшим продлением своих комедийных сериалов, сообщает Deadline.

Не прошло и пары дней, как Fox расширили свою новую комедию The Mindy Project («Минди») до 24 серий, а компания уже заказала по два дополнительных эпизода для New Girl («Новая девушка») и Raising Hope («Воспитывая Хоуп»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

09.08.2012 16:24

Touch продолжает принимать в свои ряды новобранцев

Продолжается набор актеров на новые роли в предстоящий второй сезон Touch («Контакт») канала Fox.

К детективной драме с Кифером Сазерлендом главной роли присоединяются Саид Тагмауи, актер, известный многим по сериалу LostОстаться в живых»), Адам Кэмпбелл (Harper's IslandОстров Харпера») и Рэй Сантьяго (Raising HopeВоспитывая Хоуп»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

19.06.2012 15:05

Fox анонсировал даты возвращения сериалов

Вслед за новым расписанием телеканал Fox решил обнародовать и график своих премьер, тем более что грядет фестиваль Comic-Con, и «Фоксы» намерены активно принимать в нем участие.

Итак, встречаем сериалы, которые вернутся из отпусков:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

15.05.2012 12:18

График телеканала Fox

Вслед за NBC свое расписание на 2012-2013 год обнародовал телеканал Fox, сообщает ресурс TVLine. Большой новостью стал переезд музыкального шоу GleeЛузеры») на четверг. Теперь сериал Райана Мерфи будет выходить сразу после реалити-шоу The X FactorX-фактор»).

Ранее этот таймслот занимал TouchКонтакт»), теперь «Контакт» подвинули на пятницу, где он будет предварять заключительный сезон FringeЗа гранью»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

10.04.2012 10:42

Телеканал FOX продлил три сериала

Вслед за грустной новостью о падении рейтингов двух сериалов телеканала FOX ресурс TVLine принес новость радостную — о продлении трех шоу: Glee («Лузеры») идет на четвертый сезон, New Girl («Новая девушка») — на второй и Raising Hope («Воспитывая Хоуп») — на третий.

«Судя по рейтингам первого сезона, знойная New Girl действительно полюбилась публике, особенно молодой, в то время как Raising Hope зарекомендовал себя как один из самых интеллектуальных комедийных сериалов на телевидении. Ну, а Glee, по-прежнему игнорируя жанровость, остается глобальным культурным феноменом», — объяснил решение телеканала его президент Кевин Райлли.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

10.02.2012 11:08

Рейтинги: по этой «Реке» далеко не уплывешь

Новые рейтинги не слишком радуют создателей многочисленных сериалов.

Так, например, премьерную серию сериала The RiverРека») ABC посмотрели 8,2 млн зрителей (рейтинг 2,5 демо), а в ночь на вторник триллер серьезно упал, до 6,8 млн и — соответственно — 2,2.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , рейтинг
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ