Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2012 11:00

Дэвид Линч возвращается в большое кино?!

Сразу после окончания съемок сюрреалистического детектива «Внутренняя империя» ее автор, культовый режиссер Дэвид Линч, заявил во всеуслышание о своем уходе из большого кино. Однако активной творческой деятельности знаменитый режиссер не оставил. Более того, автор десятка полнометражных картин, заслуживших статус культовых, раскрыл себя совершенно в ином качестве.

Так, за это время он успел провести несколько выставок живописи, в том числе в 2009 году в Москве. В 2011 году записал свой первый студийный альбом в жанре электропоп "Crazy Clown Time". Примерно в то же время открыл собственный ночной клуб под названием Silencio, в котором были воспроизведены интерьеры одноименного заведения из «Малхолланд Драйв». Выступил режиссером прямой трансляции из Лос-Анджелеса концерта британской группы Duran Duran на YouTube. Самым «кинематографическим» из все проектов стала работа с Вернером Херцогом в качестве одного из 16 продюсеров фильма «Сын мой, сын мой, что ты наделал».
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: персона, слухи
Поделиться:

01.11.2011 08:30

«Съешь свое сердце»: постер и сюжет «Пансиона»

Встречаем новый тизер-постер к хоррору «Пансион» и подробный синопсис, которые в преддверии очередного «Американского кинорынка» раздобыли инсайдеры портала Moviehole. Фильм малоизвестного режиссера Джулии Дэвис интересен не только своей тематикой, но и кастингом.

Для начала скажем, что в «Пансионе» сыграют такие мощные старики, как Роберт ФорстерМалхолланд Драйв»), Роберт ЛоджиаКровь невинных») и Кейн ХоддерЭд Гейн: Мясник из Плэйнфилда»). Заметно, что все трое в этом жанре далеко не новички.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:

01.06.2011 20:15

Пока еще молодой Айзенберг

Джесси Айзенберг ведет переговоры об участии в проекте своего давнего знакомца - режиссера Ноа Баумбаха, давшего зеленый свет молодому актеру в картине Кальмар и кит, сообщает Los Angeles Times. Новый независимый фильм, который объединит Айзенберга, Бена Стиллера (Знакомство с Факерами 2) и Наоми Уотс (Малхолланд Драйв), называется Пока мы молоды(While We're Young).

По сюжету бездетная пара ищет новых знакомых, поскольку их друзья давно обзавелись потомством и, соответственно, другими интересами. Знакомство с парнем и девушкой, с которыми у героев мало общего, принесет немало сюрпризов…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ