Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2017 19:44

Джек Николсон возобновит актерскую карьеру

В прошлом месяце по Голливуду разнеслась тревожная весть. Актер Питер Фонда объявил журналистам, что его друг Джек Николсон завершил кинокарьеру. Лауреат трех премий «Оскар» действительно давненько не радовал поклонников своего таланта: в последний раз его можно было увидеть на большом экране в 2010 году. За последние пару лет Джек отказался от ролей в драме «Судья» и комедии «Президент», после чего в желтой прессе начали писать, что затянувшийся творческий отпуск актера связан с резким ухудшением его здоровья.

Как сообщает Variety, Фонда зря поспешил отправить Николсона на покой: 79-летний актер намерен исполнить главную роль в американском ремейке немецкой драмеди «Тони Эрдманн». Фильм Марен Аде по праву считается одним из главных событий минувшего года в мире европейского кинематографа. «Тони Эрдманн» завоевал уже три десятка престижных наград и кажется главным претендентом на победу в категории «Лучший фильм на иностранном языке» на предстоящей церемонии вручения премии «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2013 12:03

Президент Николсон

Как сообщает The Hollywood Reporter, Даг Лайман и Том Круз лично пригласили Джека Николсона исполнить роль в картине «Президент». Режиссер и актер посетили дом Джека в Голливуде, уговаривая трехкратного лауреата премии «Оскар» сыграть в комедии. Последний раз зрители могли видеть Николсона на экранах в 2010 году в картине «Как знать...». Круз, поработавший с Джеком в фильме «Несколько хороших парней», признался, что не станет играть в комедии, если Николсон не согласится на роль бывшего президента США.

Последнюю версию сценария написал Пол Аттаназио. Картина расскажет об агенте секретной службы, получающем задание защищать худшего в истории Америки президента. Когда на ушедшего на покой политика, прославившегося распутным поведением и тягой к алкоголю, планируют покушение, агенту и бывшему президенту приходится пуститься в бега.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ