Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2021 15:00

Александр Скарсгард заглянет в рай

Брэндон Кроненберг, сын легендарного фильммейкера Дэвида Кроненберга, уже и сам может похвастаться достижениями на поприще режиссуры. Его научно-фантастический триллер «В чужой шкуре» произвел такое неизгладимое впечатление на руководство NEON, что компания готова вновь поработать с талантливым постановщиком. Вместе они готовят проект под названием Infinity Pool, главную роль в котором исполнит Александр СкарсгардПротивостояние»). Вдобавок актер выступит еще и исполнительным продюсером ленты.

События картины будут вращаться вокруг пары, отдыхающей на курорте «все включено». Джеймс (Скарсгард) и Эм молоды, богаты и влюблены. Их отпуск — это экскурсии по удивительному острову и роскошные пляжи, однако за воротами отеля гостей ждет нечто опасное и соблазнительное — нечто на грани райского наслаждения...
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 16:35

Warner Bros. готовит сольник Мертвеца?

Годами студия Warner Bros. пыталась собрать на больших экранах Темную Лигу справедливости, но пока все эти попытки не привели к существенным результатам. Несколько месяцев назад мейджор предложил Эмиральд Феннел возглавить съемки фильма о фокуснице Затанне, и, похоже, она не единственная представительница Темной Лиги справедливости, кто устремился в кино.

По слухам, собственным сольником может обзавестись герой комиксов DC по имени Мертвец. Он, как и Затанна, входит в Темную лигу справедливости, а если верить инсайдерам, то боссы WB хотят последовать примеру Marvel и сначала представить каждого из героев, а уж потом собирать их вместе по образу и подобию «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2020 19:11

Молодящийся Стиллер и свирепый ЛаБафф: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наших кинотеатрах откроется несколько любопытных новинок. Несмотря на то что высокобюджетные блокбастеры пока обходят прокат стороной, киноманам будет что посмотреть. Во-первых, на экраны выйдет драматическая комедия с Беном Стиллером и Наоми Уоттс, которые научаться не стареть душой у героев Адама Драйвера и Аманды Сайфред. Во-вторых, своей новой татуировкой похвастается Шайа ЛаБаф в образе лютого сборщика «налогов» с криминальных банд. В-третьих, сын Дэвида Кроненберга представит свой собственный хоррор, доказывающий верность фразы про яблочко и яблоню.

Кроме того, поклонники французских комедий смогут насладиться игрой Беренис Бежо и Венсана Касселя, а в секторе отечественного кино прокатчики отдадут дань бессмертному подвигу подольских курсантов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ