Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2022 18:22

Новогоднюю комедию с Гариком Сукачевым снимают в Москве

Режиссер Александр БаршакДень слепого валентина», «12 месяцев ») приступил в столице к съемкам новогодней комедии «Дядя из Чикаго» с Алиной АлексеевойЕлки последние», «Ольга») в главной роли. В картине также снимаются Гарик СукачевЖмурки»), Оскар КучераУлицы разбитых фонарей») и Павел ПрилучныйНа игре»).

Ландшафтный дизайнер Катя (Алина Алексеева) уходит с головой в работу накануне Нового года, развозя клиентам главный праздничный атрибут — елки. Парня у нее нет, да и компании, с которой можно весело провести новогоднюю ночь, тоже. Поэтому она надеется, что у нее останется хотя бы одна из невостребованных елок. Пытаясь сбежать от мамы, которая настойчиво ищет ей спутника жизни, она соглашается встретить в аэропорту американского дядю своих соседей, роль которого досталась Гарику Сукачеву. Катя по ошибке встречает не того дядю, что приводит к череде невероятных событий — от смешных ситуаций до бандитских разборок.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 19:00

Иван Ургант и Сергей Светлаков снова встретятся под «Елками»

Очередная, уже восьмая, часть новогодней франшизы «Елки» выйдет на экраны страны 30 декабря. Главные роли исполнили популярные отечественные актеры и шоумены Иван Ургант и Сергей Светлаков. Кроме проката в кинотеатрах также намечен цифровой релиз картины на одном из онлайн-сервисов.

Постановкой «Елок настоящих» руководил Антон Богданов, ранее он снимался в предыдущих четырех частях франшизы. Отдельные новеллы фильма снимали в разных городах России, среди которых оказались Уфа, Пермь, Нижний Новгород, Тюмень и другие. В картине также снимались Виктория АгалаковаЭпидемия»), Анна ЧиповскаяОттепель»), Никита ЕфремовЛето»), Александр РобакДомашний арест») и другие.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ