Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лето (2018)

Leto 126 мин. (02:06) - Драма, Музыкальный, Биография
Лето
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тео Ю
Тео Ю

В роли: Viktor Tsoi
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко, его женой Натальей и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года. Это история о Ленинграде 80-х, о любви, поисках и больших надеждах — о настроении, которое останется с нами навсегда.

Трейлер



Лето

Все ролики

Фото

Фото Лето Фото Лето Фото Лето
Все фото (15)

Новости

19.10.2022 15:02

Аугуст Диль сыграет доктора Менгеле в новом фильме Серебренникова

Аугуст Диль исполнит главную роль в экранизации романа Оливье Геза «Исчезновение доктора Менгеле», над которой работает Кирилл Серебренников. Съемки ленты начнутся этим летом, а ее продюсерами значатся Чарльс Джильберт и Илья Стюарт.

Диль сыграет печально известного нацистского врача, который после Второй мировой войны нашел убежище в Южной Америке и так и не был пойман. Он умер в Бразилии в 1979 году, избежав суда за свои преступления. Роман Геза в 2017 году получил престижную премию Ренодо и был опубликован более чем в 30 странах.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2022 19:48

Ирина Старшенбаум найдет землю обетованную

Ирина СтаршенбаумЛето», «Т-34») утверждена на одну из главных ролей в политическом триллере обладателя Золотого и Серебряного медведей Берлинского фестиваля Майкла УинтерботтомаДорога на Гуантанамо», «Круглосуточные тусовщики») Promised Land («Земля обетованная*»). Вместе с ней в проекте заняты Гарри МеллингГарри Поттер и философский камень») и Дуглас БутРомео и Джульетта»).

В основе фильма лежат реальные исторические события 30-х годов прошлого века, когда Британией была озвучена идея разделения Палестины на два государства: арабское и еврейское. На фоне этих драматических событий два копа (Бут и Меллинг) из Туманного Альбиона ведут охоту на одного из еврейских активистов, поэта и приверженца сионизма Авраама Стерна. Одному из констеблей придется сделать нелегкий выбор: арестовать подозреваемого или пренебречь своим долгом ради любви к дочери марксиста Дов Бер Борохова — Шошанне (Старшенбаум).
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2022 17:10

Ирина Старшенбаум защитит семью с помощью черной магии

Киностудия «Базелевс» объявила о завершении работы над новым хоррором «Сестры» режиссера-дебютанта Ивана Петухова. Главные роли в картине исполнят Ирина СтаршенбаумЛето»), Никита ЕфремовРусский Бес») и Анна ЧиповскаяЕлки 2»). Это первая полнометражная лента Ивана Петухова, ранее он работал с коротким метром. Одно из его наиболее заметных творений — «Подарок» с Умой Турман.

В центре сюжета история одной семьи, в которой муж-тиран своей агрессией по отношению к сыну и жене вынуждает последнюю прибегнуть к радикальным мерам, а именно — к магическому обряду. Режиссер снял картину в духе триллеров «Реинкарнация» Ари Астера и «Прочь» Джордана Пила. Часть фильма выполнена с элементами скринлайфа, ставшего визитной карточкой киностудии «Базелевс». Также в картине присутствует техника угольной анимации.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тео Ю
Тео Ю

В роли: Viktor Tsoi

Весь список

Telegram-канал