Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2022 18:00

«Аквамен» объединяет

В апреле стриминговый сервис Apple TV+ и Джейсон Момоа анонсировали новый совместный проект, которым станет военный эпик Chief of War («Военачальник»*). К работе над сериалом актер решил привлечь еще и своего коллегу по «Аквамену» Темуэру Моррисона — он как раз присоединился к команде шоу.

Новый сериал рассчитан на девять эпизодов и представляет собой эпичный, не имеющий аналогов рассказ об объединении и колонизации Гавайских островов с точки зрения коренного населения. Сообщается, что Моррисону досталась роль короля Кахекили. Сам Момоа, по слухам, сыграет прославленного воина, который бросил все и стал рыбаком, но вынужден вернуться в строй, чтобы исполнить пророчество о соединении островов в одно королевство.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2022 10:30

Джейсон Момоа сыграет гавайского воина

Онлайн-сервис Apple TV+ продолжит сотрудничество с Джейсоном Момоа: звезда постапокалиптической саги «Видеть» исполнит главную роль в еще одном интригующем телепроекте яблочной корпорации.

Apple запускает в работу мини-сериал «Военачальник»* (Chief of War). Согласно официальному синопсису, нас ждет эпичный рассказ об объединении и колонизации Гавайских островов с точки зрения их коренных жителей. Голливудские инсайдеры выведали чуть больше информации. По их данным, действие развернется в конце XVIII века. Момоа сыграет прославленного воина, который устал от битв и стал рыбаком. Протагонисту придется вернуться в строй, чтобы исполнить пророчество о соединении островов в единое королевство.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ