Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2022 10:30

Джейсон Момоа сыграет гавайского воина

Онлайн-сервис Apple TV+ продолжит сотрудничество с Джейсоном Момоа: звезда постапокалиптической саги «Видеть» исполнит главную роль в еще одном интригующем телепроекте яблочной корпорации.

Apple запускает в работу мини-сериал «Военачальник»* (Chief of War). Согласно официальному синопсису, нас ждет эпичный рассказ об объединении и колонизации Гавайских островов с точки зрения их коренных жителей. Голливудские инсайдеры выведали чуть больше информации. По их данным, действие развернется в конце XVIII века. Момоа сыграет прославленного воина, который устал от битв и стал рыбаком. Протагонисту придется вернуться в строй, чтобы исполнить пророчество о соединении островов в единое королевство.

Гавайи часто используются для съемок фильмов и сериалов. Теперь зрители наконец-то узнают историю этого райского места. Момоа выступит в качестве исполнителя главной роли, продюсера и сценариста проекта. Руководство Apple TV+ осталось под таким впечатлением от идей Джейсона, что предпочло обойтись без производства пилотного эпизода и заказало сразу полный восьмисерийный сезон. В режиссерское кресло первых двух серий приглашен Джастин ЧонСиний залив»).



В конце марта Apple TV+ стал первым стриминговым сервисом в истории, выигравшим «Оскар» за лучший фильм года. Успех драмеди «CODA: Ребенок глухих родителей» увеличил аудиторию онлайн-гиганта по меньшей мере на четверть. Неудивительно, что тот начал наращивать объемы производства и запускать в работу новые кино- и телепроекты.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ