Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.08.2019 12:22

Бокс-офис России застрял в тарантиновском Голливуде

Предыдущий уикенд завершился весьма удачно для российских прокатчиков, но минувшие выходные поставили новый августовский рекорд по сборам — зрители принесли в кассы кинотеатров 952,9 млн руб., и больше половины этой суммы обеспечил фильм Квентина Тарантино, стартовавший выше всяких похвал.

Пятерка лучших по итогам выходных (8-11 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2019 13:19

Даша уже не та. Трейлер фильма «Дора и Затерянный город»

Когда студия Paramount изъявила желание адаптировать мультсериал о Даше-путешественнице для больших экранов, эта идея казалась довольно странной, ведь основная прелесть оригинала состоит в его интерактивности и героях, способных понравиться даже малышу. Ни о каком сюжете для голливудского блокбастера и речи не шло, но создатели картины «Дора и Затерянный город» сделали умный ход — они позаимствовали у мультика персонажей и поместили их в эпицентр головокружительной истории, которой позавидовала бы сама Лара Крофт.

Большую часть своей жизни Дора провела в джунглях, исследуя их вместе с родителями, но едва ли она была готова к самому сложному испытанию — школе. Пока мама и папа главной героини разыскивают таинственный город из золота, ей приходится мириться с городской жизнью, не понимающими ее одноклассниками и строгими правилами школы. Однако джунгли зовут, и Дора возвращается в родную для нее стихию, чтобы спасти родителей и раскрыть тайну затерянного города…
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2018 18:26

Даша-путешественница готова к новым приключениям

В начале 2000-х компания Nickelodeon не могла нарадоваться успеху детского интерактивного мультсериала «Даша-путешественница», положившего начало целой франшизе. Он выходил в эфир на протяжении восьми сезонов и даже получил спин-офф, рассказывавший о приключениях Диего — двоюродного брата Даши. Позже телесеть выпустила шоу «Даша и друзья: приключения в городе», но до прошлой осени голливудские продюсеры мало интересовались девчушкой с говорящей картой и рюкзаком, пока студия Paramount вместе с Platinum Dunes Майкла Бэя не изъявили желание снять полнометражный фильм о Даше.

Прошло всего полгода, а мейджор уже нашел актрису на главную роль. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, Дашу сыграет Изабела Монер, звездным часом для которой стал блокбастер «Трансформеры: Последний рыцарь».
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2017 12:15

Даша-следопыт попала в руки Майкла Бэя

Майкл Бэй уже брался за успешное превращение линейки игрушек-трансформеров в центральных персонажей взрывного экшена. Теперь же знаменитый фильммейкер готов взяться за другую героиню, хорошо знакомую детям. Вместе со студией Paramount Бэй приступает к работе над полнометражной версией мультсериала «Даша-путешественница» («Даша-следопыт» в другой версии), передает портал The Hollywood Reporter.

Идея проекта впервые была озвучена два года назад. Тогда сценарий к нему писал Том УилерКот в сапогах»), а продюсером значилась Мэри ПэрентТихоокеанский рубеж»). Теперь же фильм под свое крыло возьмут Бэй и его коллеги по компании Platinum Dunes: Эндрю ФормЧерепашки-ниндзя») и Брэдли ФуллерСудная ночь»). Текстом будущей ленты займется Николас СтоллерМаппеты», «Соседи. На тропе войны»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ