Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2016 13:58

Студия Fox нашла замену Росомахе?

Год назад Хью Джекман объявил, что его последним фильмом о Людях Икс станет «Росомаха 3». После этой неутешительной новости поклонники кинокомиксов задумались над тем, как на потерю одной из ярчайших звезд своей франшизы намерено отреагировать руководство компании 20th Century Fox. Ходили слухи, что студийные боссы могут найти замену Джекману, а в числе кандидатов на роль нового Росомахи значились звезды — от Тома Харди до партнера Хью по комедии «Эдди "Орел"» Тэрона Эджертона.

Портал Movieweb делится слухами, что создатели киносерии «Люди Икс» нашли любопытный способ продолжить сюжетную линию Логана. По сведениям инсайдеров, в «Росомахе 3» зрителям может быть представлена женщина-мутант Лора Кинни.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2015 15:02

Сценарист «Тора» возьмется за «Властелинов вселенной»

Как стало известно журналистам Collider, обновленный приключенческий эпик «Властелины вселенной» получил нового сценариста: теперь им станет Кристофер ЙостТор 2: Царство тьмы»). Ранее сообщалось, что эти функции взяли на себя Терри Россио и Джефф Уадлоу, но теперь Йосту предстоит перехватить у них эстафету и переписать сюжет картины, действие которой разворачивается на вымышленной планете Этерния.

О сюжете нового фильма пока известно очень мало, кроме того, что мы уже знаем об этой вселенной благодаря анимационным сериалам и полнометражным фильмам. В центре сюжета — принц Адам, умелый воин, он же — Хи-Мен обладатель сверхспособностей и волшебного меча. Ему придется защищать свое королевство от злодея-Скелетора, который стремится завладеть таинственной крепостью Серого черепа и узнать спрятанные в ней секреты древности.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ