Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2012 22:27

Телекастинг: «Черные паруса», «Парк-авеню, 666» и «Низкое зимнее солнце»

Том Хоппер (MerlinМерлин») стал первым актером, заявленным к участию в сериале Black SailsЧерные паруса»), который должен выйти на экраны в 2014 году.

Хопперу предстоит сыграть Билли Бонса. Действие «Черных парусов», напомним, развернется за 20 лет до классического романа Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». Режиссером пилота, за которым, возможно, последуют восемь серий, станет Нил Маршалл (Game of ThronesИгра престолов»).
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2012 10:00

666 Park Avenue: новости кастинга

Судя по активному заполнению нового сериала 666 Park Avenue («Парк-авеню, 666») актерами, трупов в этом хорроре предполагается немало. Как сообщает ресурс TVGuide, к уже и без того довольно большой актерской команде (Дэйв Эннэйбл, Терри О'Куинн, Ванесса Уильямс и др.) присоединились еще трое.

Обри Доллар, известная по сериалу Women's Murder ClubЖенский клуб расследований убийств»), сыграет в новой драме от ABC эпизодическую роль девушки по имени Энни. Она профессионально пишет некрологи, но мечтает стать настоящей журналисткой. Впервые Обри появится в четвертом эпизоде.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

16.05.2012 10:26

Телеканал ABC вывесил график выхода сериалов

Телеканал ABC стал третьей сетью, которая обнародовала свое новое расписание на 2012-2013 год, сообщает TVLine. Буквально на днях это уже сделали NBC и Fox.

Неожиданностью для всех стал переезд сериала RevengeМесть») на воскресный таймслот, принадлежавший ранее «Отчаянным домохозяйкам» (Desperate Housewives).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

12.05.2012 21:19

ABC закрыл The River, Pan Am, Missing и G.C.B.

ABC официально отказался от продления на второй сезон сериалов The River («Река»), Pan AmПан Ам»), Missing («Пропавший»*), и G.C.B..

Чуть ранее канал ABC дал зеленый свет новой драме Nashville («Нэшвилл») с Конни Бриттон, а также телешоу Zero Hour («Время "Ч"»), Red Widow («Красная вдова»), триллеру Шоуна Райана о подводной лодке Last Resort («Последние пристанище»*), и фильму ужасов 666 Park AvenueПарк-авеню, 666»), в котором задействована звезда LOSTОстаться в живых») Терри О'Куинн.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

07.04.2012 19:59

Дэвид Бореаназ успешно справляется с режиссурой

Появление в пятницу нового эпизода сериала Finder («Искатель») так же стало выходом в эфир очередной работы новоиспеченного родителя из сериала BonesКости»). Но вы не увидите его в кадре. Дэвид Бореаназ выступил в эпизоде в качестве режиссера, при этом впервые он взял на себя эту роль в серии, в которой не играл. Ранее он совмещал две профессии, находясь по обе стороны камеры. На сегодняшний день Бореаназ числится режиссером пяти эпизодов «Костей» и одного — в AngelАнгел»).

«Это куда спокойнее по сравнению с ситуацией, когда мне приходится беспокоиться о том, как "впрыгнуть" в роль и сыграть сцену, — недавно заявил Бореаназ в интервью The Hollywood Reporter. — Это великолепный опыт сделать что-то другое, то, с чем вы не так хорошо знакомы. Если есть подобный страх — это действительно помогает подтолкнуть творческий потенциал».
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2012 16:45

Из «Отчаянных домохозяек» в «адово полымя»

Ванесса Уильямс, по всей вероятности, пополнит актерский состав мистического триллера 666 Park AvenueПарк-авеню, 666») на ABC.

Напомним, что ранее свое согласие на съемку в новом проекте подтвердили Мэнди Мур, Реба Макинтайр и Натали Портман.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

19.02.2012 13:14

Все пилоты ABC в одном флаконе

Сезон осенних премьер обретает отчетливые очертания. Телеканалы уже набрали огромное множество новых проектов, которые они собираются запустить в наступающем сезоне. Чтобы не потеряться во всем этом разнообразии, ресурс TVGuide составил список самых заметных премьер 2012 года. Знакомьтесь — премьеры ABC.

ДРАМЫ
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

17.02.2012 13:18

Терри О'Куинн заселится в «нехороший дом»

Звезда сериала LOSTОстаться в живых») Терри О'Куинн согласился на главную роль в сериале 666 Park AveПарк-авеню, 666») от ABC. Об этом сообщает TVGuide.

Проектом займутся продюсеры The Vampire DiariesДневники вампира»), The Secret CircleТайный круг») и Gossip GirlСплетница»). Сериал рассказывает о молодой семейной паре, которая переезжает со Среднего Запада в центр Нью-Йорка. Там они устраиваются на должность управляющих дома в престижном районе города. Вроде бы ничто не мешает им наконец исполнить американскую мечту, но неожиданно возникает одна маленькая проблема. Дело в том, что все жильцы управляемого ими здания продали душу Сатане, который охотно исполняет все их самые скверные пожелания.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2012 14:22

Пилоты ABC и CBS

Телеканалы продолжают выбирать новые проекты к следующему сезону. Сегодня – новости от ABC, который недавно отметился проектами Beauty and the BeastКрасавица и Чудовище»*), «666 Park Ave» («Парк-авеню, 666»*) и Gilded LillysПозолоченный отель»*) и CBS.

По сообщению TVGuide, ABC заказал производство пилотной серии шоу White Van Man. Автор сценария – Бобби Боуман, который ранее выступал в качестве продюсера сериала My Name Is EarlМеня зовут Эрл»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ