Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2016 18:29

Кастинг: обаяние Кларк и добродетель Кейджа

Порталу The Tracking Board стало известно, что Эмилия Кларк исполнит одну из ролей в романтической комедии «Нам назло» (In Spite of Us).

На самолете, выполняющем рейс Нью-Йорк — Лос-Анджелес, инвестиционный банкир Питер Рассел встречает девушку своей мечты. Невероятно милая блондинка Холли (Кларк) оставляет сраженному попутчику свой номер телефона, но по уши влюбленный Питер теряет его. Отношения, однако, не заканчиваются — главный герой вновь встречает обольстительницу при неожиданных и не очень желанных обстоятельствах: Холли, как оказывается, уже успела завести роман с его лучшим другом. Теперь зрителям предстоит узнать про Шарлотту и ее брак с человеком, который влюблен в другую, познакомиться с Джонатаном, который пускает жизнь под откос участием в безнравственном дебоше и, конечно же, ежеминутно вспоминать Холли, перевернувшей все с ног на голову...
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2015 15:10

Охотник за картиной и безутешный отец: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 12 марта.

В грядущий четверг режиссер Дэвид Кепп порадует наших зрителей своим комедийным боевиком «Мордекай», главные роли в котором исполнили Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Юэн Макгрегор и другие.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 08:51

Джон берет ружье

Как стало известно порталу The Wrap, Джон Траволта ведет переговоры со студией Patriot Pictures относительно получения главной роли в боевике I Am Wrath. На эту роль ранее также претендовали Николас Кейдж и Уильям Фридкин.

Режиссерское кресло отдано Чаку РасселуСтиратель»), а сценарий принадлежит авторству Пола Слоуна, который адаптировал рассказ Айвана Готье . Продюсерские функции возьмут на себя Майкл МенделсонТокарев»), Ник ВаллелонгаДушитель») и Ричард СальватореБольшая свадьба»).
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2015 14:31

Николас Кейдж встанет за штурвал «Индианаполиса»

Как сообщает портал Variety, Николас Кейдж исполнит главную роль в предстоящем фильме студии Hannibal Classics о Второй мировой войне — USS Indianapolis: Men of Courage. Режиссером проекта назначен Марио Ван ПиблзОстаться в живых»/Lost), а сценарий напишет Кэм КэннонКрасный отряд»). Продюсерские функции отданы Ричарду Рионда Дель КастроТокарев»).

Кейдж сыграет капитана Чарльза Батлера Маквея, чей корабль, перевозивший части атомной бомбы, был подорван в июле 1945 года в Южно-Тихоокеанском регионе. Из 1 196 членов команды 300 ушли под воду вместе с судном. В ожидании помощи выжившим пришлось столкнуться с палящим солнцем, обезвоживанием и атаками акул. До берегов сумели добраться лишь 317 моряков. Маквея судили на военном трибунале, и лишь более чем через полвека имя капитана очистили.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2014 22:49

Анна Кендрик найдет идеального мужчину

Если вам кажется, что вы только что нашли свою половинку, проявите бдительность и проверьте, не является ли данная персона убийцей по найму. В мире кино это частая ошибка новичков. Но Анна Кендрик совершит ее в фильме Mr. Right, где она сыграет главную роль вместе с Сэмом Рокуэллом.

Снимает картину режиссер Пако Кабесас, а сценарий напишет автор «Хроники» Макс Лэндис.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2013 12:30

Кейдж будет искать похищенную дочь, а Стивенс — жену наркоторговца

Николас Кейдж дал согласие на участие в очередном триллере. В остросюжетной ленте под названием «Токарев» актер выступит в роли бывшего преступника, отправившегося на поиски похитителей своей дочери. Позже он выясняет, что за киднеппингом стоит русская мафия.

Постановщиком «Токарева» стал испанец Пако Кабесас. Как сообщает The Hollywood Reporter, Кейдж лично приложил руку к выбору режиссера фильма. Джим Эгню и Шон Келлер написали сценарий картины. К съемкам планируется приступить в мае этого года в городе Спокан, штат Вашингтон.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ