Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мордекай (2015)

Mortdecai107 мин. (01:47) - Комедия, Мелодрама, Криминальный, Боевик, Детектив
Мордекай
9.500 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Mortdecai
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

В роли: Johanna
Пол Беттани
Пол Беттани

В роли: Jock
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета — история Чарльза Мордекая, обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего неотразимого обаяния пытается раздобыть украденную картину. По слухам, в этом произведении искусства содержится код доступа к банковской ячейке, наполненной нацистским золотом. По ходу Маккабрею приходится улаживать дела с недобрыми русскими, британской разведкой Mi5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой.

Трейлер



Мордекай

Все ролики

Фото

Фото Мордекай Фото Мордекай Фото Мордекай
Все фото (55)

Новости

09.06.2018 18:09

Сборник лучиков надежды. Двум пятеркам Джонни Деппа посвящается

55 — это не количество миллионов, которые упадут на счет Джонни Деппа за съемки в очередной части «Пиратов Карибского моря», а возраст, подкравшийся к нему сегодня, 9 июня, с возгласом: «Ага, попался!». Большая часть материалов, посвященных актеру, все чаще сводятся либо к едко-саркастическому заключению «Депп уже не тот», либо к ностальгически-упаднической ретроспективе «Депп, которого мы потеряли». Безусловно, карьерный отрезок, захвативший последние пять, а то и десять лет профессиональной жизни голливудского вагабонда, никак не назовешь ренессансным, но это совсем не повод беспрекословно записывать его в герои былых времен. Ведь если присмотреться, то можно разглядеть пробивающиеся сквозь мрачные тени лучики надежды. Вооружимся ручкой с блокнотом и приступим к их инвентаризации.

Настоящий человек и герой на съемках «Джонни Д.»
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

15.08.2017 14:05

Джонни Депп и тайные общества

К разочарованию многомиллионной армии геймеров, голливудские студии по-прежнему не могут снять проклятие, висящее над киноадаптациями хитов игровой индустрии. Неудивительно, что все больше и больше компаний-разработчиков видеоигр начинают поглядывать в сторону телевидения.

Только за последние пару лет в работу ушли сериалы по мотивам таких громких франшиз, как Myst и Battlefield. По сведениям издания Deadline, следом за героями этих популярных игровых серий на маленькие экраны отправятся обитатели мира многопользовательской ролевой онлайн-игры Secret World Legends. Работу над телеадаптацией будут вести компания G4C Innovation и студия Джонни Деппа Infinitum Nihil.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2016 11:11

«Золотая малина — 2016»: победители

За день до оскаровской церемонии в Америке были объявлены победители премии «Золотая малина», вручаемой за сомнительные достижения в кинематографе.

Номинанты на премию были названы еще в прошлом месяце. В этом году чемпионом по количеству статуэток стоимостью $4,79 каждая стала эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого», собравшая пять призов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Mortdecai
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

В роли: Johanna
Пол Беттани
Пол Беттани

В роли: Jock
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Martland
Оливия Манн
Оливия Манн

В роли: Georgina
Майкл Калкин
Майкл Калкин

В роли: Sir Graham
Ульрих Томсен
Ульрих Томсен

В роли: Romanov
Алек Утгофф
Алек Утгофф

В роли: Dmitri
Роб де Гроот
Роб де Гроот

В роли: Vladimir
Гай Бернет
Гай Бернет

В роли: Maurice
Джефф Голдблюм
Джефф Голдблюм

В роли: Krampf
Пол Уайтхаус
Пол Уайтхаус

В роли: Spinoza
Норма Аталла
Норма Аталла

В роли: Bronwen

Весь список

Telegram-канал