Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.10.2019 12:30

Возвращение Астерикса и Обеликса

Кинокомпания Pathe продолжит рассказ о двух самых известных галлах в истории комиксов. Французская студия готовит новый фильм об увлекательных приключениях Астерикса и Обеликса.

Герои графических новелл Альбера Удерзо и Рене Госинни дебютировали в игровом кино 20 лет назад. Главные роли в картине «Астерикс и Обеликс против Цезаря» исполнили Кристиан Клавье и Жерар Депардье. Приключенческий экшен получил $42-миллионный бюджет, став самым дорогим фильмом в истории французского кинематографа. Спустя три года создатели франшизы побили собственный рекорд, потратив $58,5 млн на съемки сиквела — «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра».
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2016 23:05

Одурачь Джулию Робертс

Джулия Робертс решила исполнить главную роль в мистическом триллере под названием Fool Me Once («Одурачь меня»*), сообщает The Hollywood Reporter. Голливудская звезда также возьмет на себя продюсерские функции проекта, который станет экранизацией одноименного романа Харлана Кобена. Книга появилась в магазинах США только на прошлой неделе и, видимо, сразу же попала в поле зрения Джулии.

Сюжет вращается вокруг женщины по имени Майя. Майя — военный пилот, она возвращается домой после очередной операции, наблюдая на экране видеоняни нечто немыслимое — ее двухлетняя дочь играет с папой. Но муж главной героини был зверски убит две недели назад, и в ее голову закрадывается вопрос: может ли человек видеть то, чего не существует, даже если ему очень этого хочется?..
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2014 11:22

Лиама Нисона ждет встреча с серийным убийцей

Как сообщает Deadline, студия Universal Pictures предложила Лиаму НисонуСписок Шиндлера», «Заложница») главную роль в экранизации романа Харлана Кобена «Не говори никому».

Нисон может воплотить на экране образ педиатра, супруга которого была зверски убита. Доктор, найденный неподалеку с тяжелой травмой головы, становится главным подозреваемым. Вскоре оказывается пойман действовавший в округе серийный убийца, которого признают виновным в совершении преступления. Спустя несколько лет полиция находит новые трупы, а главный герой получает сообщение о том, что его жена может быть жива...
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2013 16:35

Бен Аффлек ушел из трех проектов ради Бэтмена

После того, как Бен Аффлек согласился исполнить роль Бэтмена, актеру пришлось внести серьезные изменения в свое расписание.

Как сообщает The Wrap, Бен отказался от своего режиссерского проекта «Не говори никому». Это был бы ремейк одноименного триллера Гийома Кане о враче, которого подозревают в убийстве собственной жены.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2013 16:41

Кинокастинг: Том идет в шпионы, а Хью сомневается

Хью Джекман получил главную роль в экранизации нового романа Харлана Кобена Six Years («Шесть лет»), который только сегодня увидит свет. В центре сюжета — Джейк Фишер, который приехал на похороны мужчины своей бывшей и понял, что за шесть лет она очень сильно изменилась. «В результате он начинает сомневаться во всем», что бы это ни значило.

Проект находится на самой ранней стадии развития, а потому пока не имеет ни режиссера, ни сценариста. Что до Кобена, его уже однажды экранизировали. Это сделал режиссер Гийом Кане, взяв криминальный детектив Харлана «Не говори никому».
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2012 11:13

«Джобс», «Кровные узы»: фото со съемок

Сегодня ночью в сети появились новые фотокадры со съемочных площадок двух фильмов, у которых есть одна общая черта — оба расскажут о событиях, происходящих в 1970-х годах. Независимый биографический фильм Jobs: Get Inspired — это история об основателе Apple, Стиве Джобсе, которая проследит за его деятельностью в 1971-2000-х, а «Кровные узы» — это криминальный триллер о бруклинских преступниках времен '70-х.

Все уже в курсе, что главную роль в «Джобсе» исполняет Эштон Катчер, и вот, наконец, у нас появилась возможность увидеть его в незамысловатом гриме и легендарном черном бадлоне. Ресурс TMZ сообщает, что в таком виде Катчер направляется на съемочную площадку, где его уже ждет недавно заполучивший роль Стива Возняка актер Джош Гэд.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2011 21:00

Бен Аффлек снимет «Не говори никому» еще раз

Девятилетний долгострой Warner Bros. и Universal Pictures – ремейк французской картины «Не говори никому», кажется, обретает реальные очертания. За работу готов взяться Бен Аффлек, который наконец остановил выбор на триллере по мотивам романа своего соотечественника – весьма популярного американского сочинителя детективов Харлана Кобена. Лента по сути станет первой голливудской экранизацией Кобена, талант которого оценили по достоинству в Европе.

Сюжет романа разворачивается вокруг врача-педиатра по имени Александр, жену которого жестоко убивают. Несколько лет герой не может справиться с постигшей его трагедией и с головой погружается в работу. Но однажды около дома, где убили его супругу, находят еще два тела. Расследование возобновляется, и на этот раз главным подозреваемым выступает сам Александр.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ