Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2017 10:24

Игровая версия «Мулан» обрела режиссера

После того, как «Малефисента», «Золушка» и «Книга джунглей» стали настоящими хитами мирового бокс-офиса, студия Disney продолжила делать ставку на фильмы по мотивам своих знаменитых мультиков. Уже через месяц на экраны выйдет лента «Красавица и чудовище», а пока Мышиный дом решил сдвинуть с мертвой точки работу над еще одним своим амбициозным блокбастером.

В марте 2015 года голливудская кинокомпания приступила к работе над игровой версией мульфильма «Мулан», однако прошлой осенью проект столкнулся с неожиданными сложностями. Боссы Disney хотели доверить ленту по мотивам поэмы о Хуа Мулань режиссеру с азиатскими корнями, но не смогли договориться с оскароносным Энгом Ли. В конечном итоге руководство студии решило, что историю об отважной китайской воительнице лучше всего сумеет рассказать представительница прекрасного пола.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2016 22:26

Крадущийся Дэймон, затаившийся Паскаль. Трейлер «Великой стены»

Скоро зрители по всему миру смогут насладиться масштабными сражениями и восточным колоритом в беспрецедентно масштабном для китайского кинопроизводства историческом блокбастере «Великая стена». О картине знаменитого режиссера и обладателя трех призов Каннского кинофестиваля Чжана ИмоуГерой», «Жить») известно не так уж много. То и дело всплывающая в прессе информация в основном была посвящена сложностям, сопровождавшим съемки фильма.

Проект Legendary успел сменить и режиссера (сначала постановщиком должен был выступить Эдвард Цвик), и актеров, и страну производства. Одно время в СМИ даже циркулировала информация о том, что заявленный исполнителем главной роли Мэтт Дэймон, не сможет участвовать в проекте из-за конфликта графиков. Как бы то ни было, студия Legendary наконец представила долгожданный трейлер долгостроя.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2012 11:19

Китайский «Шон Коннери» присоединился к «Железному человеку 3»

В понедельник скрытная компания Marvel начинает недельные съемки нескольких сцен из «Железного человека 3» в Китае, информирует Deadline.

Некоторые источники сообщают, что в Поднебесной к актерскому составу картины присоединился Сюэци ВанВоины неба и земли»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ