Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2011 12:00

В североамериканском бокс-офисе «Кот» наплакал

Прошедший уик-энд открыл череду вялых осенних сборов, и анимация в формате 3D тому способствует. На протяжении года зрители откровенно «зевали» на просмотрах подобных «шрэков», и установившаяся «недобрая» для прокатчиков традиция не прервалась на говорящем голосом Антонио Бандераса «Коте в сапогах».

Мульт DreamWorks на старте взял скромные $34 млн, что полным провалом, конечно, не считается, однако худший старт за всю современную историю уважаемой киностудии говорит об неутешительной тенденции. На старте «Кот» оказался вдвое слабее «Шрэка навсегда» и ниже весенних «Ранго» и «Рио 3D». Отсутствие конкуренции и приближающиеся каникулы обеспечат картине не менее $130 млн в домашнем прокате (что не принесет условной окупаемости), на мировых сборах DreamWorks заработает около $500 млн.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2011 11:40

«Кот в сапогах» — десятый рублевый миллиардер?

27 октября в российском и мировом прокате стартует предыстория «Шрeка» — полнометражный мультфильм «Кот в сапогах». По прогнозам независимой исследовательской компании Movie Research, эта лента может стать третьим рублевым миллиардером этого года, вслед за «третьими Трансформерами» и «Пиратами Карибского моря: На странных берегах». Всего же на данный момент превысить миллиардную планку в российском прокате удалось девяти фильмам. Помимо означенных это: «Аватар», «Шрэк навсегда», «Ледниковый период 3. Эра динозавров», «Алиса в стране чудес», «Ирония судьбы: Продолжение», «Мадагаскар 2» и «2012».

Радужные кассовые перспективы открываются перед «Котом в сапогах», прежде всего, благодаря удачной стартовой дате. Прокат фильма приурочен к ноябрьским праздникам, а главное – к осенним каникулам школьников, основной аудитории фильма. Таким образом, картине обеспечен повышенный зрительский интерес в первые две недели проката, на которые традиционно приходится наибольшая касса.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2011 10:22

Паранормальные сборы для триквела

Итак, это работает — можно снять фильм за $5 млн так, чтобы он в первый же уикенд сколотил кассу в полноценный полтинник. И не просто фильм, а триквел. Как сообщают все ведущие кинопорталы, к концу прошедших выходных премьера хоррора «Паранормальное явление 3» от Paramount превзошла все самые смелые ожидания, собрав $54 млн.

История о том, как две девочки решились вызвать дух Кровавой Мэри, запечатлев ее на видеокамеру, обернулась самой доходной октябрьской премьерой на все времена, оставив в аутсайдерах прошлогодних «Чудаков 3D» с их жалкими $50,4 млн и поравнявшись с августовской премьерой «Восстания планеты обезьян».
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2011 11:32

«Кот в сапогах»: премьера озвученного ТВ-ролика

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к анимационному семейному экшену по мотивам приключений «Шрeка», объединенных с известными европейскими сказочными сюжетами, — «Кот в сапогах».

Кот в сапогах вместе с Шалтаем-Болтаем и Китти рассчитывают навсегда избавиться от бедности и нужды. Для этого друзья-авантюристы задумали украсть сказочного золотоносного Гуся.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2011 15:53

Новые постеры к громким релизам

LostFilm.INFO представляет небольшую подборку совершенно новых постеров к кинофильмам, релиз которых обещает навести шороху, как в стане поклонников качественного кино, так и в результативных кассовых раскладах.

Британская комедийная драма о нарушении интимного спокойствия в пуританских нравах Викторианской Англии конца XIX века «Без истерики!» — в России 17 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: постеры
Поделиться:

18.09.2011 14:16

Постеры в студию!

В нашем распоряжении оказались сразу пять новых постеров. Чуть ниже вы сможете увидеть афиши к таким фильмам, как «Нянь» с Джоной Хиллом, «Кот в сапогах», независимая драма «Надо поговорить о Кевине», документальная лента «Сара Пэйлин: конечно!» и полицейская драма «Опасный квартал» с Ченнингом Татумом и Алем Пачино.

«Нянь»:
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: постеры
Поделиться:

25.04.2011 22:46

«Кот в сапогах»: дублированный тизер

Поклонникам Шрека, да и просто любителям хорошего анимационного кино будет небезынтересно узнать предысторию одного из самых ярких персонажей культового мультика - Кота в сапогах!
LostFilm.INFO представляет дублированный тизер к приключенческой анимационной комедии Кот в сапогах от создателя всех трех «Шреков» Криса Миллера.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, приквел
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ