Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2016 15:22

Судная ночь для охотников за привидениями: смотрите на этой неделе

В будущий четверг в наших кинотеатрах откроется фильм, который начал вызывать у киноманов резко негативные эмоции еще на самой ранней стадии производственного процесса. Речь идет о блокбастере «Охотники за привидениями», все главные роли в котором исполняют актрисы комедийного толка, а заявленный в титрах Крис Хемсворт выполняет, судя по всему, функцию вишенки на торте — ему досталась роль секретаря этой женской команды.

К великому удивлению отечественных хейтеров, первые рецензии на перезагрузку культовой франшизы оказались положительными, и на момент написания данного обзора на сайте-агрегаторе рецензий RottenTomatoes картина удерживает неплохой для такого обилия критики рейтинг 73%. Очевидно, спасли картину главные американские комедиантки: та же самая Мелисса МакКарти, например, даже была номинирована на «Оскар» за лучшую роль второго плана в фильме «Девичник в Вегасе», а ее партнерша по борьбе с нечистью Кристен Уиг сочинила к «Девичнику» сценарий и в этом качестве удостоилась номинации на главную кинонаграду. Без сомнения, эти женщины знают, как насмешить зрителей, даже если подкачал сценарий или высок градус предубеждения к самой идее перезагрузки.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2016 16:07

Постеры: пришельцы из Чертаново и парящий Пеле

В отечественной киноиндустрии в последнее время наблюдается довольно странная тенденция — чем подозрительней в плане качества и необходимости для зрителей выглядит тот или иной проект, тем больше шумихи вокруг него создается: и ореол секретности, и мощный кастинг, и даже привлечение к съемкам военной техники с самими военными на борту. Последнее, в частности, касается нового фильма Федора Бондарчука «Притяжение», создатели которого уже сейчас рассчитывают привлечь в кинотеатры 6,5 миллионов киноманов.

Сюжет научно-фантастического триллера гласит, что сбитый над Москвой неопознанный объект, возможно, имеет внеземное происхождение. Жители Чертаново готовятся к эвакуации, а власти — к контакту с непрошеными гостями. В актерском составе заявлены Олег Меньшиков и Сергей Гармаш, а в прокат картина выйдет в январе следующего года. А пока можете полюбоваться занятным постером со слоганом, эксплуатирующим националистические чувства некоторых зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2013 15:17

Обзор новых фотокадров за 13 ноября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 13 ноября.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ