Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.05.2011 15:08

«Облачный атлас» набирает клонов и козопасов

С фестиваля в Каннах, который открылся накануне, новости так и сыпятся. Вот одна из них: в Облачном атласе сыграют Бен Уишоу (Парфюмер: История одного убийцы) и Хьюго Уивинг (Солнце и апельсины), сообщает Hollywood Reporter.

Кроме того, подтвердилось участие в этом фильме Холли Берри (Готика). Все эти люди присоединятся к Тому Хэнксу (мы писали), и у всех будут главные роли - такова специфика проекта.

Режиссерами этой экранизации книги Дэвида Митчелла выступят братья Ларри и Энди Вачовски (Матрица), а также Том Тиквер (Беги, Лола, беги ). Съемки начнутся в сентябре.

По сюжету одна и та же душа шесть раз проходит через реинкарнацию. А Облачный атлас - это своеобразный лабиринт, в котором общаются шесть голосов этой души: нотариус, композитор (1930-е годы), журналистка (1970-е годы), издатель, клон-прислуга и гавайский козопас, выживший после апокалипсиса. Двое персонажей будут говорить из будущего. Фильм заявлен как своеобразная эпическая история человечества, рассказывающая о том, какие последствия могут оказать наши действия на будущее.
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ