Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2011 18:40

Истребительница вампиров Баффи станет Двойником

Баффи, истребляющая вампиров, возвращается на телевидение. Сара Мишель Геллар станет главной героиней нового сериала Двойник, сообщает The Hollywood Reporter.

Проект от двух крупных телерыб - ABC и CBS – запускают осенью этого года. Вещание сериала будет осуществлять дочернее предприятие CBS и Time Warner – телеканал CW. Этот факт не обрадовал ABC, и в результате канал отказался от Двойника.

Пилотные серии, которые режиссировал автор 30 потрясений Ричард Шепард, вышли чуть ранее. В съемках среди прочих были задействованы звезда Фантастической четверки Йоан Гриффит и Кристоффер Полаха (сериал Жизнь непредсказуема). Что касается сюжета, то лучше самой Геллар никто не сделал бы ему рекламу: «…Когда я получила этот сценарий, я поняла, что ничего подобного еще не видела. Когда у тебя такие поклонники, которые выросли на Баффи, я знаю, что должна показать им что-то стоящее, потому что они умны. Им не нужно средненькое шоу».

По сценарию Геллар играет молодую женщину по имени Бриджет, у которой есть состоятельная сестра-близнец. Бриджет преследует мафия, и девушка обращается за помощью к сестре. Однако та бесследно исчезает. Бриджет, недолго думая, занимает место своей сестры и постепенно втягивается в клубок интриг и чужую жизнь, которая оказывается совсем не такой простой, какой ее себе представляла героиня.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ