Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2011 19:26

В сериал Being Human возвращается...

Внимание, спойлеры!

Из источников, которым склонен доверять ресурс TVLine, стало известно, что в сериал Being HumanБыть человеком»), который идет по SyFy, вернется Марк Пеллегрино, сыгравший вампира Джеймса Бишопа. Удивлены? Еще бы, ведь Бишоп, насколько нам известно, был самым беспардонным образом обезглавлен Эйданом (Сэм Уитуэр). Однако, говорят, Пеллегрино вернется на весь второй сезон, если не больше.

Эти слухи подтверждают слова исполнительного продюсера сериала Анны Фрике, которые она обронила на проходящем недавно фестивале Comic-Con: «Я думаю, что можно с уверенностью сказать, что мы видели Бишопа еще не во всех ипостасях». Это как бы говорит нам о том, что персонаж может появиться не обязательно во плоти, а, например, в чьих-то воспоминаниях.

Представители сериала не подтверждают и не опровергают информацию о возвращении Бишопа, а советуют «поклонникам настроиться на общее развитие сериала к его возвращению», которое состоится в январе 2012 года.

Марка Пеллегрино, чьи телевизионные проекты включают сериалы SupernaturalСверхъестественное») и Lost (Остаться в живых), в скором времени можно будет увидеть в шоу The CloserИщейка») на TNT.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ