Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2011 08:09

«За Гранью» и «Американская страшилка»: новости кастинга

Закари Куинто ведет переговоры об участии в новом «психоэротическом» хоррор-сериале American Horror StoryАмериканская страшилка»), сообщает TVGuide. Если они пройдут удачно, Закари сыграет гея по имени Чэд, который появится, как минимум, в четырех эпизодах шоу, начиная с серий про Хэллоуин, выход которых запланирован на 26 октября и непосредственно на сам тыквенный праздник.

Продюсеры говорят, что Закари Куинто станет последним актером, кто присоединится к компании Джейми Харриса, Дилана Макдермотта, Конни Бриттон, Джессике Ланж, Дэнису О'Харе, Фрэнсис Конрой и Эрику Клоузу в драме про дом с привидением.

Мы уже писали ранее, что это будет не просто привидение, а нереально жуткое существо. Как недавно выяснилось, все затянутое в черный латекс и очень гибкое, как будто сбежало из «Цирка дю Солей». Премьера сериала состоится 5 октября на канале FX.

Тот же ресурс сообщает о пополнении в сериале FringeЗа Гранью»), к новому сезону которого приписан актер Эрай ГроссБогатые», «Касл»). Он сыграет Малкольма Трасса, старичка-ученого, который появится в пятом эпизоде нового сезона. Мы все искренне надеемся, что именно мистер Трасс поможет наконец раскрыть тайну исчезновения Питера Бишопа (Джошуа Джексон).

«За Гранью» возвращается на телеэкраны 23 сентября.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ