Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2023 13:30

У «Звездного пути 4» снова проблемы

Четвертую часть «Звездного пути» продолжают преследовать неудачи. Казалось, что после успеха телевизионной вселенной Star Trek мы наконец-то дождемся возвращения на борт «Энтерпрайза». К сожалению, новая миссия корабля снова находится под вопросом.

Кинематографическая перезагрузка «Стар Трека» произошла в 2009 году. С той поры Paramount создала целую трилогию. Все три фильма получили хорошие отзывы в прессе, но не стали большими хитами в бокс-офисе. Студия долго думала над вариантами развития киносерии, но в итоге все-таки согласилась снимать четвертую часть.

В феврале прошлого года прошла информация, что Paramount вернет главных звезд трилогии и уже начала готовиться к съемкам. Через несколько месяцев фильм неожиданно остался без режиссера, а затем и вовсе вернулся на полку.



Судя по свежему интервью Закари Куинто, с той поры в работе над лентой не случилось обнадеживающих подвижек. «Проект страдает из-за креативных разногласий, — сказал исполнитель роли Спока. — У разных людей разные взгляды на то, какой должна получиться картина. Я не знаю, удастся ли запустить ее в производство. Будет здорово, если проект оживет, и мы вновь соберемся вместе. Если нет, будем утешать себя тем, что у нас в жизни уже был такой замечательный опыт».

Источник: SFFGazette
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ