Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2011 16:00

Ураганы на ТВ

Ураган «Айрин» продолжает изрядно волновать жителей североамериканского континента, перекинувшись с территории Штатов на Канаду. А вот ресурс TVline.com предлагает своим читателям вспомнить самые запомнившиеся эпизоды из телесериалов, связанные со стихией, — исключительно в терапевтических целях. Ведь если Гомер Симпсон и мисс Элли Эвинг смогли одолеть «небольшой ветерок», то у человечества есть все шансы справиться со стихией.

The Golden GirlsЗолотые девочки»). В 8-м и 9-м эпизодах 7-го сезона под названием "The Monkey Show" героиня по имени София учит всех, что в случае угрозы страшной стихии правильно будет говорить не «ураган приближается», а «ураган идет». Забывая, что от перестановки слагаемых сумма измениться не может...

CSI: MiamiCSI: Место преступления Майами»). Во 2-м сезоне в серии «Ураган Энтони» Горацио и Ко никогда прежде не встречали столько поваленных деревьев и… якобы случайных жертв, разбросанных по заборам…

Dawson's CreekБухта Доусона»). Ураган из 5-го эпизода 1-го сезона не мог сравниться по силе и накалу с той стихией, которая бушевала внутри отца Доусона, когда он узнал о неверности своей супруги.

The SimpsonsСимпсоны»). В 8-м сезоне ураган по имени Нэдди разрушил только один дом. Вы без труда догадаетесь, у кого из соседей Симпсонов случился нервный припадок по этому поводу, ведь так? А как спаслась «безумная семейка»? Правильно: оказаться в эпицентре бури — это так по-гомеровски!

I Dream of JeannieЯ мечтаю о Джинни»). В эпизоде «Ураган Джинни», который первоначально задумывался в качестве финальной серии, доктор Беллоуз с удивлением узнает, что Джинни оказывается крашеной, а не натуральной блондинкой.

DallasДаллас»). Странно. Когда разбушевавшийся ураган позволил похитителям изолировать женщин семейства Юингов в эпизоде «Ветра мести», то грабители вынудили Сью Эллен спеть песенку "People", вместо того, чтобы остановить ее.

The NannyНяня»). После того, как в эпизоде 1996 года «Ураган Фрэн» бегство главной героини Фрэн на необитаемый остров не состоялось, господину Шеффилду пришлось утешать няню своих детей поездкой в Грецию.

The Family GuyГриффины»), American DadАмериканский папаша») и The Cleveland ShowШоу Кливленда»). Если вы дружите с интернетом, то может убить совсем немного времени, чтобы найти перекликающиеся эпизоды в трех телепроектах, которые были сняты с эфира в апреле, после того как на юго-востоке Штатов из-за стихии погибли сотни людей.

The X-FilesСекретные материалы»). В 6-м сезоне в эпизоде «Плохая вода» Малдер и Скалли оказываются во Флориде в разгар шторма и находят убежище в старом многоквартирном доме. Но вскоре агенты начинают понимать, что подвергаются еще большей опасности, поскольку вместе с ними в здание проникло загадочное морское чудовище.

One Tree HillХолм одного дерева»). Эпизод 8-го сезона «Тьма на окраине города» поставит жизнь каждого героя на волосок от гибели, поскольку на городок Три Хилл обрушится страшный ураган.

The West WingЗападное крыло»). В 7-м эпизоде «Государственный ужин» ураган угрожает военному авианосцу США, который оказался далеко от безопасной гавани по вине чиновников. Серия «Два Собора» из 2-го сезона продемонстрировала силу тропического шторма.

InvasionНашествие»). Sci-fi проект канала ABC был посвящен вымышленному урагану «Ева», под прикрытием которого в маленький город Флориды прибывают инопланетяне. Реклама премьерных серий была «притушена», поскольку за несколько недель до этого реальный шторм «Катрина» нанес сокрушительный удар по побережью Штатов.
Поделиться:

Новости на эту тему

Умерла Бетти Уайт

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ