Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2011 09:47

«Игра в атаке»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к фильму о становлении и развитии индийского хоккея «Игра в атаке», режиссера Роберта Либермана.

Действие фильма происходит в пригороде Торонто, где молодой индиец пытается противостоять традиционным ожиданиям родителей и воплотить в жизнь свои мечты о профессиональном хоккее. Ему 21 год, он грезит хоккейной славой: забит победный гол, и — миг блаженства — он в окружении красивых девушек!
Несомненно, у него есть талант, чтобы быть опытным игроком, но он сталкивается со многими препятствиями, главным из которых является он сам.
В соответствии с национальными традициями сикхов, Раджвиру (Винай Вирмани) было запрещено иметь стрижку как у обычного мальчика и приходилось носить тюрбан. Это помешало ему играть в хоккей, игру, которую он так любил. В раннем подростковом возрасте Раджвир оставил религиозные традиции своей семьи, снял тюрбан и подстриг волосы, чтобы быть более приемлемым в пределах своей страны. Его целью было добиться успеха в спорте, традиционном для белого человека, что противоречило желаниям его отца, считавшего, что он должен посвятить свою жизнь религии и семейному бизнесу.
Не найдя точку опоры в игре, молодой человек берет дело в свои руки: создает команду индийского хоккея Speedy Singhs, находит тренера, а затем привлекает автотранспортную компанию дяди Сэма в качестве спонсора, и все это за спиной отца...


Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ