Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.12.2011 12:45

Бенисио дель Торо: Хан или не Хан?

Сразу две новости подряд пришли с других берегов о новом проекте Джей Джей Абрамса «Звездный путь 2», о том самом сиквеле, для которого в последнее время пытались подыскать подходящего злодея. Сначала ресурс Latino Review эксклюзивно сообщил, что Бенисио дель Торо сыграет Хана Нуньена Сингха, злейшего врага команды «Энтерпрайза» и одного из самых колоритных кинозлодеев (не только благодаря глубокому декольте).

Однако почти сразу эта информация была опровергнута комментарием самого Абрамса, который, по сообщению HitFix, сказал как отрезал: «Это не так». Ни Latino Review, ни Джей Джей Абрамс в откровенном вранье ранее замечены не были. Понятно, что охотники за эксклюзивными новостями могут ошибаться, а режиссеры имеют обыкновение секретничать и что-то недоговаривать, но в данном случае, очевидно, придется поверить Абрамсу.

В любом случае, пока контракт с актером не подписан, а значит, любые комментарии по этому поводу могут оказаться как правдой, так и досужими домыслами. «Бенисио универсален, он мог бы сыграть кого угодно, кроме, пожалуй, Ухуры. А вообще, сейчас рано об этом говорить. Как только мы решим, какая роль достанется дель Торо, мы немедленно расскажем об этом всему миру», — пояснил чуть позже Джей Джей Абрамс телеканалу MTV.

Съемки сиквела стартуют в начале следующего года, релиз запланирован на 17 мая 2013.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ