Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.12.2011 21:00

Джон Р.Р. Мартин обнародовал демоверсию главы «Теон»

Джордж Р.Р. Мартин приготовил своим поклонникам и фанатам сериала Game of ThronesИгра престолов») небольшой новогодний подарок. Как сообщает Collider, на официальном сайте писателя появилась демоверсия главы «Теон» из «Песен зимы», грядущей шестой книги знаменитой саги. А на многочисленных фанатских сайтах Рунета уже появились и переводы этой главы.

Писать саму книгу Winds of Winter автор начнет только в начале следующего года, а премьера второго сезона «Игры престолов» стартует в апреле. Пока можно посмотреть озвученный тизер.

Напомним, в сериале «Игра престолов» Теона Грейджоя, воспитанника Эддарда Старка (Шон Бин), играет актер Алфи Аллен. В демоверсии новой главы Теон обнаруживает себя прикованным внутри какой-то башни, изможденным, замученным и думающим о смерти как об освобождении от мук. В общем, он по-прежнему остается в положении героя, который никак не может определить свое место в мире. А когда пытается, делает это не очень деликатно. По словам сценариста шоу Д. Б. Уэйсса, о Грейджоях можно было бы «без проблем замутить отдельный сериал», настолько они колоритны.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ